Поступление на склад пляжных шатров Enigma от Tagliamento

Уважаемые клиенты! Не успел еще новый 2024 год вступить в свои права, а мы уже готовимся к новому летнему сезону! В связи с этим ожидается на наш склад поступление самых востребованных, качественных и функциональных пляжных шатров Enigma от компании Tagliamento.

 

Просторные шатры с лежаками Enigma имеют современный дизайн и прекрасно дополнят зону отдыха. Основная конструкция шатров изготовлена ​​из алюминия и покрыта порошковой краской.

Крыша и боковые шторы, выполненные из полиэстера, обеспечивают приятную тень от солнца и возможность создания атмосферы уединения. Зона лежаков разделена на две части, спинки можно регулировать независимо друг от друга. Высота спинок регулируется в четырех положениях. Мягкие матрасы с чехлами из полиэстера обеспечивают настоящий комфорт. 

 

Шатры идеально подходят для обустройства зон отдыха возле бассейнов и пляжей. Дизайн модели сочетает в себе элегантность и привлекательность, благодаря чему поможет создать атмосферу спокойствия и релакса. Надежная конструкция и очень мягкие матрасы обеспечат комфортный отдых на свежем воздухе. Шатры устойчивы к переменчивым погодным условиям и очень просты в уходе. Только подушки, крыша и шторы нуждаются в защите от непогоды. 

  

Поставку шатров Enigma в двух цветах (белый и антрацит) мы ожидаем с апреля по май 2024 года. Поэтому уже сейчас у Вас есть возможность зарезервировать их до поступления на склад. 

Приятных покупок!