Описание
Зонт Zefiro итальянского производителя Crema предназначен для использования на пляжах морских курортов, зонах у бассейна, аквапарков. Профессиональный зонт Zefiro с опорой из анодированного алюминия и акриловым тентом – это качество на долгие годы.
Специальная запатентованная система гибких спиц помогает зонту не бояться сильного ветра с моря. Акрил Solution dyed-Dolan гарантирует яркость тента в течение 5 лет.
Особенности:
- Опора Ø40 мм (150 см) из анодированного алюминия.
- В стоимость включена опора (80 см) для установки в утяжеляющую базу.
- Ткань тента – акрил – держит форму долгие годы, не выгорает на солнце, не подвержена цветовым изменениям под воздействиями соли, справляется с сильным ветром.
- Компоненты из нейлона.
- Заменяемый крючок для одежды и защищающее руку пластмассовое кольцо.
- Цвет каркаса зонта – белый или антрацит.
Из представленной палитры можно выбрать цвет ткани и окантовки. Цена указана за бело-синюю расцветку тента.
Отдельно приобретаются дополнительные элементы для зонтов:
1. Дистанционное управление, благодаря которому вы можете управлять открытием и закрытием зонтов или установить определенное время, а также задать параметры ветра, при повышении которых зонты автоматически будут закрываться.
2. Чехол для хранения зонта, для каждой модели зонта предназначен соответствующий по размерам чехол.
3. Вариант базы для зонта – утяжелительная база из гравия или бетона.
*Акрил Solution dyed-Dolan – запатентованая ткань от ТМ Dolan, которая отвечает самым высоким стандартам светостойкости и устойчивости к погодным явлениям и особенно подходит для производства тканей маркиз и зонтов.
Технологии Dolan позволяют производить материалы с очень высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. Эти свойства особенно важны для зонтов, которые подвергаются воздействию переменных погодных условий и используются в течение многих лет.
Услуги по сборке оплачиваются отдельно.










