Поступление Nardi

Уважаемые клиенты! На наш склад поступило большое количество эксклюзивной, качественной и стильной мебели фабрики Nardi. Поступившие товары отлично подойдут для создания модного пространства как внутренних интерьеров, так и открытых площадок. 

Коллекция Net состоит из разнообразных предметов мебели, которые обладают отличительной и характеризующей чертой в виде перфорации корпусов. Перфорированный рисунок равномерно распределен по всей поверхности и является результатом сложного трехмерного моделирования и фрезерования. Используемый материал при изготовлении серии является очень надежным, нетоксичным, антистатическим и 100% перерабатываемым сырьем. Дизайн всей серии – это свежий и современный взгляд на пластиковую мебель. К нам на склад поступили лаунж кресла Net Relax и диваны Net Bench.

Пластиковые кресла для отдыха Folio – это инновационная модель, служащая для расслабления и создания уникальных площадок, привлекающих внимание. Стильной составляющей изделия является перфорированный квадратный узор сиденья и спинки, а также изогнутая плавная линия, которая создает исключительный и неповторимый продукт. В создании такого особенного изделия используется стеклопластик. Это материал, состоящий из полипропилена, усиленного стекловолокном, что делает его гибким, прочным и устойчивым к большим нагрузкам.

Также на склад на склад прибыли полубарные и барные стулья Lido Mini и Doga Stool. Обе модели придадут любому пространству игривое настроение за счет большого количества различных расцветок. 

Lido Mini – это идеально подходящий полубарный стул для коммерческого направления. Возможность штабелирования и высококачественный материал позволяют экономить место при хранении и транспортировке, а также использовать его в интенсивных эксплуатационных условиях.

Дизайн барного стула Doga Stool отличается решетчатым корпусом и изогнутой плавной линией профиля. Такая особенность делает модель необычайно комфортной. Эстетичный внешний вид, красота и удобство делают Doga Stool незаменимой моделью для помещений и открытых пространств сферы Contract.

Раздвижной стол Tevere 210 станет превосходным решением для обустройства обеденных зон, которые смогут разместить большую компанию друзей, знакомых или родственников. Изделие может увеличиваться в длину от 2110 мм до 2750 мм, что делает стол очень функциональным. Гибкий и динамичный, он имеет алюминиевый каркас, обеспечивающий долгий срок службы, легкость и возможность использования на свежем воздухе, а также столешницу,  изготовленную из полипропиленовых реек с дизайном под “дерево”. Отсутствие острых углов, конические формы придают внешнему виду стола особую мягкость и теплоту, за счет чего он изысканно украсит любое пространство и помещение.

Пластиковый столик для лежака Pop лаконично впишется в лаунж зоны возле бассейнов, различные места для отдыха Spa-центров и любые другие пространства коммерческого или частного направления. Нижняя столешница обеспечивает наибольшее удобство. Ее можно использовать в качестве дополнительной полки. Она позволяет убирать и хранить необходимые вещи. Низкий коэффициент теплопроводности стеклопластика позволяет модели долго оставаться на солнце без поглощения тепла. Изделие можно сочетать как с лаунж-креслами, так и с лежаками. Очень красиво столик смотрится с моделью Atlantico от фабрики Nardi.

Эти и другие товары компании Nardi представлены на нашем сайте.

Приятных покупок!