Поступление Mali

Уважаемые клиенты! С радостью вам сообщаем об ожидаемом поступление красивой плетеной коллекции Mali фабрики Tagliamento к нам на склад. Производство эксклюзивных продуктов контролируется до мельчайших деталей, за счет чего они являются высококачественными и универсальными. Мебель Tagliamento подходит как для использования в сфере Contarct, так и для частных проектов.

Серия состоит из обеденных и комплектов для отдыха, а также лаунж кресла с высокой спинкой, пуфа и кофейного столика. Каркас всех элементов изготавливается из прочного и высококлассного эвкалипта. Благодаря своей долговечности и устойчивости к вредителям эта древесина была создана для изготовления садовой мебели, которую можно использовать на свежем воздухе без страха потери привлекательного внешнего вида и с сохранением целостности конструкции. Алюминиевые конструкции корпусов кресел и диванов украшены плетением, выполняющимся из роупа. Такая особенность является ярким акцентом и изюминкой, придающей изысканный и теплый внешний вид.

Обеденные комплекты Mali доступны с прямоугольным столом для комфортного размещения 6 или 8 персон, а также с круглым столом для рассадки 6 человек. Столешницы, изготовленные из искусственного камня Travertine обладают характерной особенностью: утонченным краем в виде акульего носа.

Лаунж-комплект Mali, состоящий из дивана, 2-х кресел и журнального столика станет превосходным вариантом для создания гостеприимной и стильной зоны отдыха на открытом пространстве.

Подушки, предусмотренные в комплекте кресел и диванов, изготавливаются из качественного и надежного формованного пенополиуретана, который быстро восстанавливает первоначальный внешний вид, обеспечивая мягкость и комфорт.
Оригинальное и удобное лаунж-кресло – это отличный вариант для дополнения зоны отдыха на свежем воздухе. Оно комплектуется мягким пуфом, который при необходимости можно использовать в качестве подставки для ног или в качестве еще одного сиденья. Очень функциональное и практичное решение способствует максимальному расслаблению и релаксации.

И еще один элемент серии – кофейный столик, который можно приобрести в качестве дополнительного атрибута для комплекта с диваном и креслами или для лаунж кресла с высокой спинкой.

Поставки качественной и стильной мебели от Tagliamento мы ожидаем летом, ориентировочно в июне и июле. Поэтому уже сейчас у Вас есть возможность зарезервировать нужные Вам модели до поступления на склад.

Приятных покупок!