Новинки уличной мебели EMU

Уважаемые клиенты! Спешим Вас порадовать новинками зонтов и уличной мебели от итальянской фабрики EMU, которая производит изделия с неповторимым стилем, функциональностью и высочайшим качеством. 

Angel представляет собой полную коллекцию мебели для обеденной и гостиной зоны, в которую входят обеденные кресла, мягкие кресла и двухместный диван с удобными подушками, а также кофейный столик и обеденные столы различных форм и размеров, за которыми может разместиться большая компания. Благодаря мягкому дизайну, изогнутой графике, комфорту и прочной алюминиевой конструкции Angel представляет собой идеальную коллекцию для создания праздничной атмосферы даже на море.

 

Коллекция модульной сборной мягкой мебели Cabla позволяет создавать множество конфигураций с использованием всего трех модулей: одного линейного сиденья, шезлонга и подлокотника. Металлическая основа конструкции из нержавеющей стали, продукт многолетнего опыта EMU, сочетается с комфортом и цветовым разнообразием тканей для наружного использования, достигая максимальной композиционной и выразительной пластичности в широком диапазоне настроек, даже для морского побережья. Кофейные столики с основанием из проволочной сетки различных форм и размеров дополняют коллекцию, предлагая множество вариантов проведения встреч с семьей и друзьями.

 

Code, переиздание исторической модели от EMU D&S Lab, представляет собой уличный стул в индустриальном стиле, изготовленный из стали, с обволакивающим эргономичным дизайном, обеспечивающим максимальный комфорт. Стул доступен в полной цветовой гамме, что делает его универсальным решением для смешивания и сочетания с любыми столами EMU для сферы Contract.

 

Коллекция Plus4 состоит из раздвижных столов, поверхность которых изготовлена из штампованной стали с тщательной обработкой для достижения лучшего эстетического эффекта. Рельсы, используемые для обеспечения возможности расширения столешницы, специально разработаны EMU для этой серии. Механизм открытия внутреннего расширения «бабочка» облегчает открытие этих столов. По сравнению с другими традиционными раздвижными столами Plus4 увеличивает возможности своего использования и позволяет всем сиденьям легко помещаться без каких-либо препятствий.

 

Quadro - это это 8-местный квадратный стол из стали, специально разработанный с большими размерами, чтобы разделить приятные моменты с абсолютным комфортом. В конструкции предусмотрена съемная и заменяемая центральная вставка, доступная из перфорированного листового металла, тика FSC или керамогранита: персонализируемый аксессуар, который можно адаптировать к любому стилю и набору обеденных стульев.

 

Привлекательные формы и большие размеры характеризуют коллекцию Terramare, предназначенную для создания уютной и индивидуальной обстановки как внутри, так и снаружи. Полный ассортимент мебели для столовой и гостиной. Главной особенностью является литой алюминиевый сердечник, напоминающий самую простую систему, связывающую стебли тростника друг с другом, уникальную деталь. Сочетание материалов в столах Terramare оригинально и инновационно: каркас из алюминия, столешница из керамогранита. Такие столы со строгими линиями, стилем и дизайном помогают создать очень привлекательные обеденные зоны.

 

Nuvola представляет собой систему затенения с линейным и поперечным дизайном, которая определяет, обставляет и защищает открытые жилые и общественные помещения. Направляемые лопасти можно регулировать по желанию, а возможность использования встроенных светодиодных фонарей делает эту перголу идеальной для любого случая и в любое время суток. Более того, дополнительные шторы можно открыть и соединить вместе, чтобы обеспечить полную тень и конфиденциальность, или собрать вокруг боковых опор для более четкого вида.

 

Maggiore - это профессиональный макси-зонт, доступный в двух размерах: 5000x5000 мм и 6000x6000 мм для покрытия площадей от 25 до 36 квадратных метров. Большие размеры делают его идеальным для использования в условиях Contract, где он может вместить множество столов и стульев, а также мягкая подушка в основании, которая может служить удобным обеденным сиденьем. Это идеальное решение для гостиничного и ресторанного бизнеса, в том числе благодаря быстрому и простому механизму открытия и закрытия, а также специально разработанному внутреннему рычагу. Солнцезащитный купол может быть доступен в комплекте со светодиодными светильниками с регулируемой яркостью, ветрозащитной системой и высокотехнологичными алюминиевыми соединениями.

 

Солнцезащитный садовый зонт с центральной опорой Piazzetta на фоне остальных выделяется своим качеством, долговечностью, эстетикой, привлекательностью и функциональностью. Это идеальный продукт для создания частного и тенистого оазиса даже в самых маленьких пространствах, как в жилых, так и в общественных. Зонт доступен в размерах Ø2500 мм, 2000х2000 мм, 3000х3000 мм.

Signoria - это садовый зонт с рамой из бука, идеально подходящий для создания классической атмосферы, где дерево становится стилистическим выбором, хорошо сочетаясь с другими видами дерева или комбинациями из нескольких различных материалов. Доступный в трех размерах (3000х3000 мм, 4000х3000 мм, 4000х4000 мм) зонт Signoria отличается использованием новейших алюминиевых структурных компонентов, обеспечивающих долговечность и функциональность.

Navona представляет собой коллекцию уличных зонтов с боковой опорой, которые могут быть оснащены системой освещения с центральным потолочным светильником, шторами и интуитивно понятным механизмом открытия с помощью практичной эргономичной лебедки. Разнообразие аксессуаров, включая водосточные желоба и основания для наземного или настенного монтажа, дополняют функциональность зонтов Navona. Результат исключительных технологических исследований: эти солнцезащитные зонты идеально подходят для обустройства открытых жилых и общественных пространств. Доступные размеры: 3000х3000 мм, 4000х3000 мм.

 

Зонт с боковой опорой Trevi можно использовать как жилых, так и в Contract условиях, чтобы обеспечить желанную тень и конфиденциальность. Инновационная регулируемая система освещения с дистанционным управлением, а также характерный дизайн спиц со светодиодными светильниками, делают его незаменимым аксессуаром для открытых площадок даже ночью. Уличный зонт позволяет практично открывать и закрывать его без необходимости перемещать под ним мебель. Разнообразие аксессуаров, включая желоба и основания для наземного или настенного монтажа, дополняют его функциональность. Зонт предлагается в размерах: 3000х3000 мм, 3500х3500 мм, 4000х3000 мм.

 

Новинки EMU Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте. Они являются отличным выбором для обстановки летних кафе, веранд ресторанов, а также домашнего или садового открытого пространства.

Приятных покупок!