Новинки уличной мебели Siesta Contract

Уважаемые клиенты! Мы рады ознакомить Вас с новинками уличной мебели турецкой фабрики Siesta Contract, которые станут идеальным дополнением для Вашего комфорта и уюта в обеденной, барной или лаунж зонах. Компания известна своими пластиковыми мебельными решениями, часто изготавливаемыми с использованием высококачественного и прочного полипропилена. Этот материал обычно делает мебель легкой по весу, устойчивой к воздействию погоды, неприхотливой в уходе и подходящей для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

Коллекция Paris Lounge с реечным дизайном, состоящая из кресла, дивана, удобных подушек, а также двух видов журнальных столиков, - это элегантное сочетание стиля и функциональности. Изготовленные из высококачественного полипропилена, армированного стекловолокном, эти изделия не только привлекательны внешне, но и обладают устойчивостью к перепадам температуры, воздействию влаги, УФ-излучению.

 

Мебель Paris Lounge является отличным выбором как для гостиной, так и для летней террасы или ландшафта садового участка. Современный прочный пластик со стекловолокном обеспечивает надежную структуру, сохраняя легкость и привлекательный внешний вид. Кроме того, все предметы коллекции легко штабелируются, что делает их идеальным решением для организации пространства. Это удобная опция для экономии места. Изделия оборудованы нескользящими ножками, обеспечивая устойчивость и предотвращая случайные скольжения. Обеспечить дополнительное удобство и комфорт сидящим помогут подушки из полиэстера Etisilk.

 

Коллекция Helen в этом году пополнилась барными и полубарными стульями Helen Bar 75 и Helen Bar 65. Стулья простой лаконичной формы, выполенные из полипропилена, упрочненного стекловолокном, прекрасно впишутся в интерьер современенного бара. В кафе и кофейнях такие стулья станут комфортным местом для отдыха при высоких столиках. Матовая поверхность придает особый шарм и обеспечивает приятные тактильные ощущения при использовании. 

 

Важно отметить, что из-за своей устойчивости к воздействию погоды и легкости в уходе, все новинки компании Siesta Contract подходят для использования как внутри, так и снаружи помещений, что делает их универсальным решением для различных мест и сред.

Приобрести новинки фабрики Siesta Contract Вы можете в нашем интернет-магазине.

Приятных покупок!