Новинки Tagliamento на складе!

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что долгожданные новинки фабрики Tagliamento уже на складе! Современные и качественные изделия Tagliamento не оставят равнодушным даже самого изысканного потребителя, ведь специалисты фабрики отслеживают качество своей продукции до малейших деталей, в производстве мебели используются только высококачественные материалы.


Прочное кресло Armona предлагается в обеденной и барной версиях. Модель создана, чтобы выдержать испытание временем, поэтому она идеально применима для использования на открытых площадках. Каркас кресла изготовлен из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает долговечность. Элегантные подлокотники из тикового дерева и съемная акриловая подушка на сиденье делают кресло максимально комфортным и невосприимчивым к различным погодным условиям.

 

Независимо от того, решите ли Вы разместить его в интерьере или на открытом воздухе, это стильное штабелируемое кресло улучшит атмосферу в любой обстановке. Идеальный выбор для открытых площадок кафе, ресторанов, баров, настоящее воплощение стиля и функциональности.

 

В дополнение к обеденным креслам предлагаем Вам обратить внимание на универсальный уличный обеденный стол Armona с красивой реечной столешницей из тикового дерева и алюминиевой рамой. Ансамбль из нескольких кресел и стола станет изысканным и элегантным дополнением к к обеденной зоне на  открытом пространстве. 

Каркас стола с ножками уникальной изогнутой формы придает модели характер и солидность. Столешница из тика особенно устойчива к воздействиям температуры, влажности и соленой воды. Обладает неповторимой натуральной красотой, долговечностью и прочностью. Натуральная маслянистая смола сохраняет свои основные свойства неизменными на протяжении многих лет, требуя минимального ухода.

 

Откройте для себя оригинальный плетеный пуф-столик Pouf, который наполнит Ваш дом, гостиную, комнату ожидания, зону отдыха или кабинет сочными цветами, изысканным стилем и индивидуальностью. Пуф представлен в двух размерах, чтобы удовлетворить Ваш уникальный вкус и предпочтения.

 

В тандеме с лаунж-креслом или диваном пуф поможет создать стильное лаунж пространство. Если Вы хотите добавить ярких красок, привнести элемент элегантности или создать игривую атмосферу, пуф-столик Pouf создан для удовлетворения всех Ваших потребностей и может превратить любое пространство в визуально ошеломляющую и привлекательную среду.

 

Приобрести новинки уличной мебели Tagliamento Вы можете в нашем интернет-магазине. Также предлагаем вам ознакомиться с новым каталогом фабрики.

Приятных покупок!