Новинки уличной мебели из ироко Tagliamento

Уважаемые клиенты! Спешим познакомить Вас с удивительными и функциональными новинками уличной мебели Tagliamento, которые стали доступны для заказа на нашем сайте. Изделия фабрики Tagliamento выполнены из дерева ироко и отличаются самобытным и универсальным стилем. Ироко - это прочное и долговечное дерево, которое отлично подходит для использования на открытом воздухе благодаря своей стойкости к влаге и внешним воздействиям.

Новая коллекция включает в себя разнообразные предметы мебели, такие как стулья, кресла, столы, шезлонги и комплекты для отдыха, которые идеально подойдут как для домашнего использования, так и для коммерческих объектов. Структура дерева отделана наилучшим способом, дарит приятные бархатистые ощущения от прикосновения. Дерево ироко богато маслами, что делает его водоотталкивающим. Оно устойчиво к дождю, ветру, влаге, гниению, солнечному свету и холоду. Мебель из ироко допускает круглогодичную эксплуатацию на открытом воздухе и выдерживает перепады температур от –30°C до +30°C.

 

Среди новинок ассортимента - обеденные кресла Halikarnas, представляющие широкий выбор вариантов исполнения. Эти кресла могут быть выполнены как полностью из дерева, что придает им классический и натуральный вид, так и с добавлением текстиленового покрытия на спинке и сиденье, дающего дополнительный комфорт и стиль. Кроме того, возможно изготовление с плетением из эластичных ремней на спинке, что делает кресла еще более современными и эргономичными.

 

Любителям комфортного отдыха на природе придется по вкусу уличное кресло Didim, которое обладает эргономичным дизайном и станет украшением любого садового участка. Кресло так же может быть выполнено в вариантах с деревянной или текстиленовой отделкой, чтобы предоставить разнообразие выбора и соответствовать индивидуальным предпочтениям и стилю пространства.

 

Удобные круглые столы Protocol и Yuvarlak станут Вашим любимым местом для семейных праздников и встреч с друзьями на летней террасе или в саду. Центральная часть столешницы Protocol представляет собой вращающийся поднос, с помощью которого обеспечивается постоянный доступ к блюдам. Их стильный дизайн и высокое качество делают их идеальным выбором как для обеденных зон на террасах ресторанов и кафе, так и для использования в домашнем саду.

 

Стулья Mindos - это не только стильное, но и практичное решение для создания барной зоны на открытом пространстве. Благодаря разнообразию вариантов исполнения, таких как полностью деревянные, с текстиленовым покрытием или с плетением из эластичных ремней на спинке, эти стулья легко адаптируются под любой дизайн и предпочтения. Их стильный дизайн и высокое качество делают их идеальным выбором как для барных зон на террасах ресторанов и кафе, так и для использования в домашнем саду или на балконе. Стулья Mindos обеспечат комфорт и элегантность вашему пространству, создавая приятную атмосферу для отдыха и общения.

 

По-настоящему роскошный отдых на террасе или в саду помогут создать комплекты Rodos и Likya. Каждый элемент комплектов, включая трехместный диван, два уютных кресла и стильный кофейный столик, выполнен из прочного и элегантного ироко. Наборы идеально подходят для создания уютного места для отдыха, наслаждения природой и разговоров с друзьями или семьей на свежем воздухе. Мягкие подушки на диване и креслах придают дополнительный комфорт, а каркас из ироко обеспечивает надежную поддержку и стабильность.

 

Стильные шезлонги Spa, Standard и Textilene созданы для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время принятия солнечных ванн или релакса на открытом воздухе. Лежаки устойчивы к вредному воздействию погодных условий, комплектуются выдвижными столиками-подставками для напитков. Спинки регулируются по высоте и могут быть установлены в нескольких положениях для достижения максимального комфорта.

 

Независимо от того, вы обустраиваете уютный садовый уголок или создаете атмосферу ресторанного зала под открытым небом, уличная мебель из ироко Tagliamento станет элегантным и функциональным дополнением вашего пространства. Ассортимент новинок и других изделий фабрики представлен на страницах нашего интернет-магазина.

Наши менеджеры всегда рады помочь Вам в выборе уникальной уличной мебели из ироко и решении любых возникающих вопросов.

Приятных покупок!