Открытие шоу-рума по уличным зонтам!

С 31 марта мы приглашаем Вас посетить наш шоу-рум, который традиционно открывается в сезон на крыше бизнес-центра г.Москвы.

 

Шоу-рум уличных зонтов ReeHouse Group

 

Вашему вниманию представлены зонты итальянских фабрик Scolaro, Fim, германской фабрики Bahama и британского бренда Bamboo, которые в большом количестве и многообразии моделей и размеров есть в наличии на нашем складе. Оперативная доставка гарантирована!

 

Шоу-рум по уличным зонтам

 

Напоминаем Вам, что мы работаем только с лучшими производителями, за качество продукции которых с уверенностью поручаемся. Данные бренды зонтов уже успешно завоевали доверие многих клиентов по всей России и украшают участки не только частных загородных домов, но и многие летние террасы таких известных ресторанов и кафе, как "Шоколадница", "Кофе Хаус", "Кофемания", "Япошка", "Якитория", "COFFEESHOP COMPANY"  "Кардинал", "Августин", "Кардинал", "Британская королева", отелей и санаториев "Зеленый Бор", "Costa Rusa", "Приморье", "Клязьма", "40 меридиан", "Орловский", "Солнечны", "Radisson" и пр.

 

Шоу-рум уличных зонтов

 

Наша компания предлагает полное гарантийное обслуживание и постгарантийное обслуживание, замену деталей и тентов. При посещении нашего шоу-рум по зонтам Вам будет предоставлена полная квалифицированная консультация профессиональных менеджеров и вручен красочный каталог фабрики.

 

Добро пожаловать!

PS: Напоминаем, что соблюдение условий правильной эксплуатации зонта позволит сохранить срок службы уличного зонта длительное время.