Лежаки для тендерных закупок

Уважаемые клиенты! 

 

Сообщаем Вам, что для тендерных заявок для санаториев, государственных учреждений и торгующих организаций мы предлагаем самый выгодный вариант пластиковых лежаков-шезлонгов оптом по самой низкой цене производства России. 

 

Шезлонг-лежак складной с ящиком зеленый на колесах Optimus в белом цвете

Legaki_Shezlongi_4_1

 

Шезлонг-лежак складной с ящиком зеленый на колесах Optimus в зеленом цвете

shezlong-skladnoy-na-kolesakh-s-yashchikom_1-_2_

Данный шезлонг является отличным эконом предложением. Помимо выгодной цены, преимуществом шезлонга является достойное качество материала, легкость и удобство эксплуатации, хранения и передвижения.

 

Кроме того, напоминаем Вам о выгодном ценовом предложении на лежаки-шезлонги оптом для тендеров производства Турции. Наша компания готова в оптимальные сроки осуществлять прямые поставки из Турции ластиковых лежаков для отелей оптом по самой выгодной цене. Достаточно отправить заявку для участия в тендере нашей компании ООО «РиКонтракт».

 

224s

 

Самая популярная модель для бюджетных санаториев и гостиниц. Качество материала так же на достойном уровне. Цена на оптовые поставки лежаков супер выгодная.

 

В преимуществах работы с нами Вы сможете убедиться связавшись с нашими менеджерами, которые ответят на возникшие вопросы и предоставят всю необходимую информацию!