Пополнение склада самыми популярными моделями 2014 года!

Уважаемые клиенты!

 

Анализ спроса в течение прошедшего лета сезона 2014 показал, что пластиковые лежаки и шезлонги из пластика пользовались очень высокой популярностью. В связи с этим мы пополнили ассортимент склада некоторыми самыми ходовыми моделями лежаков. Лежаки из пластика отлично подходят для отелей, загородных клубов, теплоходов, зон у бассейна, спа-центров и пляжей.

 

Хит продаж 2014 года (и предыдущих сезонов) - Лежак "Alfa"

 

alfaCAbe (копия)

Без преувеличения самая популярная модель пластиковых итальянских лежаков, благодаря своей прочности, элегантности, широкой цветовой гамме и отличным свойствам материала, который позволяет эксплуатировать лежак на протяжении нескольких лет без потери внешнего вида. 

 

Лежак из пластика "Eden"

 

1w66 (копия)

 

Также одна из самых запрашиваемых моделей пластиковых шезлонгов, которая отлично подходит для пляжей и зон у бассейнов в отелях.

Лежак Eden обладает отличными эксплуатационными качествами и имеет элегантный внешний вид.

 

Для примера, Вы можете посмотреть фотографии нашего клиента - г.Сочи, отель "Айвазовский" 4*, где представлены лежаки Eden.

 

Также в наличии и под заказ имеются пластиковые лежаки итальянской фабрики Scab Giardino и турецких производителей.

 

Вы всегда можете обратиться к нашим профессиональным менеджерам и получить рекомендации по самым подходящим моделям лежаков и шезлонгов именно для Вашего проекта. 

 

Внимание, количество лежаков на складе ограничено! Успейте зарезервировать.