Компания «ReeHouse  Group» совместно с фабрикой TALENTI примет участие в выставке I Saloni WorldWide Moscow 2014г.

Компания «ReeHouse  Group» совместно с фабрикой TALENTI примет участие в выставке I Saloni WorldWide Moscow 2014 г.

 

С 15 октября по 18 октября 2014 года в Москве пройдет Международная мебельная выставка I Saloni WorldWide Moscow, которая давно стала законодателем мебельной моды.

Stripe (5) (копия)

 

Многие фабрики представляют на своих стендах новинки от известных дизайнеров. На выставке вы услышите много знакомых имен: Карим Рашид, Роберто Серио, Джанни Венециано, Лучана Ди и другие. Именно поэтому выставку стараются не пропускать все, кто связан с производством и дистрибуцией высококачественной мебели: дизайн-студии, архитектурные бюро, а так же все те, кто не хочет отставать от жизни и всегда оставаться в тренде.

Essence_alu_living (2) (копия)

 

Фабрика TALENTI – это молодая итальянская фабрика, но уже известная во всем мире. Фабрика имеет несколько салонов в таких известных городах как: Нью-Йорк, Шанхай, Милан, и вот теперь пришло время Москвы! На стенде будут представлены новинки из серии PAD, где Вы сможете увидеть, как изящно и современно может выглядеть металл!

Pad (1) (копия)

 

А так полюбившийся России искусственный ротанг предстанет перед Вами в новом, еще не виданном для Вас стиле в коллекции SPIDER.

Spider (2) (копия)

 

Мы будем рады видеть вас в Крокус Экспо, Зал 8, стенд А16!