Мебель для улицы: почему пластик лучше?

Мебель для улицы: почему пластик лучше?

 

Металл, дерево или пластик: для каждого человека предпочтения индивидуальны, здесь каждый вправе выбирать.

 

Что бы хотели Вы?

 

Компания ReeHouse Group LTD. совместно с итальянской фабрикой NARDI сделала выбор в пользу пластика. Пластиковые изделия от NARDI являются экологически чистыми, не токсичны, а также подлежат вторичной переработке, что очень важно для передовых европейских стран, ведущих борьбу за сохранение природы. Кроме того, пластиковая мебель хорошо переносит солнце и влагу, это замечательный союзник в течение всего летнего сезона, т.к. не нуждается в специальном уходе. 

 

Есть 5 веских причин, почему лучше выбрать пластиковую мебель:

 

1) Цвет: только пластик обладает такой широкой палитрой: от нежных пастельных до ярких цветов, от однотонных до изделий в крапинку и горошек!

nardi_4096

2) Цена на пластик и его перевозку значительно дешевле, чем стоимость дерева и металла. Это очень актуально для таких крупных заказчиков, как отели, гостиницы, пляжи, аквапарки и сетевые рестораны.

3) Уход: пластик не требует специального ухода. Материал очень прочный и легко очищаемый. Плесень, трещины, царапины, ржавчина – никогда не побеспокоят обладателя комплекта мебели из пластика.

nardi_3165

4) Хранение: пластиковую мебель легко хранить. Как правило, она очень легкая, штабелируется или компактно складывается, и занимает очень мало места.

5) И, наконец, пластик подлежит 100% вторичной переработке!

 

Таким образом, мебель из пластика – это замечательный выбор как в частное пользование (для сада, летней веранды, патио), так и для кафе, ресторана, отеля, гостиницы или аквапарка.

 

1

 

Ну как, мы Вас убедили?