Стулья Кьявари

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим Вам рассказать о знаменитых стульях Кьявари! Это стильные и изящные стулья для торжественных мероприятий!

 

collage6

Появились стулья еще в 19 веке в Италии и сразу же завоевали сердца всей Европы! Стулья появлялись на самых шикарных и дорогих свадьбах, они стали иконой стиля и свидетельством хорошего вкуса!

Стулья Сhiavari выполнены в классическом сдержанном стиле на европейский манер, их тонкие аккуратные линии впишутся в любой интерьер и придадут ему торжественности!

 

collage7

 

В 2015 году фабрика Siesta выпустила стулья Кьявари, которые получили название Napoleon! Фабрика решила использовать в производстве стульев современный материал – полипропилен, благодаря чему стулья получились по доступной цене и теперь можно их приобрести даже при ограниченном бюджете!

 

collage5

Для производства легендарных стульев Кьявари используют современный материал полипропилен, который в отличии от дерева не боится влаги и дождя, а так же не выгорает на солнце! Концепция стула изначально заключалась в том, чтобы его с легкостью мог поднять даже ребенок - вес стула всего 4 кг.  Срок эксплуатации таких стульев составляет не менее 10 лет!