Новинки от итальянской компании Garden Rattan

Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам  новинки от итальянской фирмы Garden Rattan. На протяжении 50 лет компания занимает ведущую позицию по производству садовой мебели по всей Европе.
Изделия Garden Rattan—это соединение современного дизайна, высоких технологий производства, функциональности и прочности, а также ценовой доступности.

                                    12
Стильные пластиковые стулья серии Lady, представлены в серо-коричневой цветовой гамме, модельный ряд предлагает удобные изделия, как с подлокотниками, так и без них. Яркие кресла с комфортной широкой спинкой серии Dolomiti, прекрасно подойдут для дачных участков и  общественных мест отдыха.

                                   8
Удивительные по своей красоте комплекты мебели выгодно отличается не только привлекательным дизайном, но и высокой ударной прочностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям. Это делает пластиковую мебель подходящей для использования на открытом воздухе.

                                   4

 

Роскошные штабелируемые пластиковые шезлонги с эффектом плетения под ротанг, серии Pool, удобно хранить и перемещать. Такой шезлонг просто незаменим в использовании на дачном участке или террасе у бассейна, это как раз та мебель, которая прослужит Вам долго.

                                    шезлонг

 В ассортименте нашего интернет-магазина есть стулья, кресла, шезлонги, комплекты мебели от компании Garden Rattan.