Новинка от Nardi - пластиковый диван Net Bench!

Во время последнего Salone del Mobile в Милане фабрика Nardi представила Net Bench - удобный и романтический двухместный диван из стеклопластика для использования на открытом воздухе. 

 

Матовая отделка с перфорированным сетчатым рисунком, нескользящие ножки, четкие силуэты и тонкие профили отличает этот оригинальный диван. 

 

 

В соответствии с ориентацией бренда на концепцию изысканной релаксации, Net Bench сочетает в себе максимальный комфорт и эксклюзивный дизайн с привлекательными техническими характеристиками, такими как особый моноблочный каркас, который делает диван прочным благодаря металлической арматуре, заключенной в полимер, для удовлетворения самых требовательных уровней производительности, требуемых сферой Contract.

 

 

 

Это изделие было изучено для того, чтобы гарантировать максимальное сопротивление в времени, и действительно диван может быть подвергнут воздействию любых погодных условий без каких-либо проблем и без необходимости обслуживания.

 

Net Bench изготовлен из нетоксичного, антистатического и 100% перерабатываемого материала. Он штабелируется и доступен в шести разных цветах.

 

 

 

Net Bench вместе с креслами Net и Net Relax дополняет Nardi Net Collection, обогащая её новой привлекательностью, перед которой невозможно устоять.

 

Разработанный для домашних условиях, но соответствующий требованиям сферы Contract, диван Net Bench - это отличный способ для обстановки даже самого изысканного открытого пространства, производя творческие комбинации со стилем и цветом.