Новая фабрика Ledge Lounger

Ledge Lounger - первооткрыватели мебели для бассейнов. Компания была основана в 2011 году Кристофером Андерсоном. Работая в компании Custom Design Pools, ему понадобилась мебель для завершения проекта бассейна. Результатом стала революционная концепция: мебель, созданная специально для использования в воде. 

Идея была в создании чего-то гладкого, удобного и разработанного специально для выступов бассейна. Первым изделием был лежак Signature, который до сих пор остается самым популярным изделием. Оригинальный привлекательный дизайн лежака, который можно увидеть в бассейнах по всему миру, разработан для неглубоких участков с глубиной воды 0-9 дюймов (22.86 см). Многие другие компании пытались имитировать эту модель, но лежак Signature остается непревзойденным по прочности, долговечности и привлекательности изгиба.

 

Мебель коллекций для использования в бассейне Signature и Affinity выполнена из высококачественного полиэтилена низкой плотности UV16, который выдерживает 16 000 часов прямого солнечного света, а также разрушительное воздействие химических веществ бассейна, хлора, песка или соленой воды в течение более чем 10 лет стойкости к выцветанию.

 

Большой выбор цветов (на данный момент 12) и современные аксессуары (например, козырек для лежака с окошком для просмотра мультимедиа) позволяют создать уникальное место для отдыха в бассейне, стильное и комфортное.

 

 

Коллекции Mainstay LegacyDaybedEcho представлены лежаками, креслами и стульями, диванами, столами разных форм и размеров. Эта мебель предназначена для использования на площадках возле бассейна и других открытых пространствах.

 

Изделия выполнены из экструдированного полиэтилена высокой плотности, который выдерживает солнце, ветер и самые суровые воздействия любой внешней среды. Прочнее, чем дерево, не подверженный ржавчине и коррозии, полиэтилен высокой плотности сохранит свою форму после многих лет интенсивной эксплуатации. Эту стильную мебель можно увидеть на самых элитных курортах мира.

ReeHouse Group является эксклюзивным партнером Ledge Lounger, изделия которой не представлены больше нигде в России. Поспешите заказать уникальную мебели для бассейнов, чтобы создать комфортный и стильный оазис на открытом пространстве.

Приятных покупок!