Туманообразователи Oasis

Кондиционер на улице! – мечтали ли мы о таком еще каких-то 10 лет назад? Идея туманообразователей основана на физических свойствах воды менять собственную температуру при испарении. Правильно сконструированные туманообразователи не дают переувлажнения, а находящиеся рядом люди чувствуют приятную прохладу.

Туманообразующие системы используется для создания зоны комфортного микроклимата на открытых площадках. А это как частные беседки, оранжереи, садики, так и уличные террасы кафе и ресторанов, пляжи и бассейны, а также внутренние дворики гостиниц. В наших южных регионах туманообразующими системами можно добиться снижения температуры от 6 до 12 градусов.

При использовании туманообразователей в кафе и на летних площадках ресторанов было замечено, что наряду с комфортными ощущениями, связанными с охлаждением и увлажнением воздуха, имеет место эффект визуального привлечения внимания клиентов. А в придорожных кафе, на городских террасах туманообразователи помогут снизить уровень пыли, неприятных запахов, выхлопов автомобилей

Итальянские туманообразователи Oasis - это гамма новых ощущений, - как физических, так и эстетических.

Какие же преимущества получите вы, используя туманообразователи Oasis:

Ассортимент туманообразователей Oasis включает несколько коллекций, каждая из которых создана для максимального удовлетворения потребностей клиента, и имеет свои "фишки".

Oasi Base меняет концепцию открытого пространства, которое можно использовать круглый год, благодаря освещению, обогреву и охлаждению. Охлаждение, производимое за счет теплообмена между паровым облаком и воздухом, и сопровождается нейтрализацией запахов, отпугиванием насекомых, подавлением пыли и сигаретного дыма.

Туманообразователи Atmosfera идеально подходят для пляжных курортов и бассейнов. С  Atmosfera 90 вы можете распространить приятный освежающий туман, в окружающее пространство благодаря вращающемуся вентилятору.

Совершенно эксклюзивная коллекция Nuvola – это полноценный уличный комплект мебели с зонтом, создающий эффект легкости и свежести.

Каждое изделие выполнено в соответствии с самыми высокими стандартами с точки зрения дизайна и функциональности, благодаря чему создает райский уголок на любом открытом пространстве.

Практически все модели оснащены системой стерилизации воды (Clean Breathing) и режимом Pause&Go, а также имеют систему освещения.

Даже чистая и свежая вода  может быть легко загрязнена и содержать болезнетворные микроорганизмы, такие как бактерии, вирусы и другие паразиты. Чтобы избежать этого, вода очищается перед выбросом: источник воды подвергается воздействию лучей стерилизатора с длиной волны, которая разрушает ДНК вредных микроорганизмов. Это делает их безвредными и блокирует их размножение.

При помощи Pause&Go, система распыления автоматически включается и выключается, чтобы немедленно и надолго обеспечить требуемый процент влажности в  диапазоне работы туманообразователя. Организм находится в оптимальных условиях: отсутствие избытка или недостатка влажности, могущих отрицательно влиять на наше здоровье. Пульт радиоуправления всех изделий Oasis дистанционно включает и выключает систему освещения и распыления.

Создайте уютный оазис на открытом пространстве с туманообразователями Oasis и наслаждайтесь отдыхом ночью и днем (Enjoy your Life – Night and Day).