Новинки подстольев PF STILE

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы рады познакомить Вас с итальянской фабрикой PF STILE, специализирующейся на производстве мебели для сферы Contract.

PF STILE была основана в 1983 году как небольшая ремесленная компания, производящая в основном чугунные и стальные основания для столов.  Благодаря поcтоянному поиску более инновационных и универсальных решений, которые могут удовлетворить потребности разнородного и требовательного современного рынка, со временем компания смогла значительно увеличить количество и разнообразие своих продуктов. Все это привело к тому, что PF STILE получила большой национальный, затем европейский и, наконец, международный резонанс. Этот прогресс стал возможен благодаря специализации в секторе мебели для сферы Contract, энтузиазму и творчеству.

В настоящее время PF STILE производит обширный и полный ассортимент товаров: подстолья, столешницы, стулья, табуреты, пуфы и аксессуары Contract. Ключевым моментом компании, безусловно, является качество ее продукции, поддерживаемое за счет использования высококачественных материалов и отличной отделки. Для компании важен постоянный контроль производственного процесса, который полностью происходит в Италии. При этом, уделяя особое внимание эстетике и всегда находясь в поиске уникального и инновационного дизайна, PF STILE предлагает своим клиентам конкурентоспособные цены без ущерба для качества. Элегантность и комфорт - вот основные цели, которые ставят перед дизайнерами концепцию и создание каждого продукта PF STILE.

 

Мы хотим более детально остановиться на уникальных подстольях фабрики, которые могут послужить идеальным дополнением для многих заведений, таких как рестораны, бистро, бары, пабы, кафе.

Подстолья из стали подходят для столешниц разных форм и цветов. Сталь обеспечивает прочность конструкции. Материал устойчив к механическим повреждениям и воздействиям температур.

 

В некоторых моделях колонны выполняются из бука, древесина которого отличается высокой износостойкостью, прочностью, долговечностью, красивой естественной текстурой, экологичностью и безопасностью. Отделка может быть выполнена в различных цветах. Использование натурального бука  вместе с основанием из нержавеющей стали придает изделиям классическую и вечную привлекательность с современными и уютными линиями.

Главным качеством подстольев, выполненных из окрашенного чугуна, является их устойчивость. А это позволяет использовать чугунные подстолья в сочетании с массивными столешницами. Покрытие не потрескаются, на нем не бывает царапин. Основания из чугуна славятся своими изящными формами, что позволит придать любому заведению свой неповторимый облик.

 

Складное подстолье полностью выполнено из литого под давлением алюминия, покрытого полиэстеровым лаком. Универсальная, легкая и прочная модель идеально подходит для использования на открытом воздухе. Стильный внешний вид и крепкая конструкция делают подстолье предметом выбора для летних кафе, закусочных и кафетериев. 

 

Элегантные линии, правильные пропорции, разнообразие отделок делают каждое подстолье PF STILE универсальным для использования в сфере Contract.

Приобрести подстолья, а также другую мебель фабрики PF STILE Вы можете в нашем интернет-магазине.

Приятных покупок!