Новая фабрика Aurica

Уважаемые покупатели! Представляем Вашему вниманию удивительные и ультрасовременные изделия фабрики Aurica, которые теперь доступны для заказа на нашем сайте.

Вдохновляясь красотой мира, мастера Aurica создали коллекции мебели для открытых пространств, посвященные разным уголкам планеты. Мебель Aurica, выполненная в современном стиле, создает впечатление, дарит эмоции и вызывает желание обставить ею свой интерьер.

Ассортимент мебели представлен 3 коллекциями - ТропикиСредиземноморье и Балтика, которые разделены на серии. Серии одной коллекции объединены общей идеей, но сохраняют свою индивидуальность.

Что вам ближе? Любоваться звездами в лаунж-зоне, окруженной густыми зарослями тропических джунглей? Или безмятежно пить эспрессо на террасе изысканного Средиземноморского курорта под ласковый шум прибоя? Выбирайте, что вам по душе и устраивайтесь поудобнее. Ваше путешествие начинается.

Коллекция Тропики от Aurica - это синее море, белый песок, пальмы и огненные закаты. Рай с томным запахом цветов и сладким привкусом счастья. Мебель, создающая атмосферу идиллии и расслабленности.

Бора-Бора - романтичная, легкая и воздушная серия мебели, излучающая непринужденную элегантность и чувственность. Приятное томление от летнего зноя, блаженство прикосновения тропического ветра - прочувствуйте всю гамму ощущений тропического рая.

Диван Бора-Бора с плетением из полиэфирного рукава представлен в трех цветах: голубой, сиреневый и коричневый. Прочность и долговечность алюминиевого каркаса, подушки со сменными чехлами из водоотталкивающей акриловой ткани - все это создаст комфортную атмосферу не только в доме, но и на закрытой или открытой террасе.

 

Главное предназначение серии Бали, прежде всего, - создание расслабленной и располагающей к непринужденному общению атмосферы. Идеальный пример сбалансированного сочетания простоты и яркого бунтарства, превращающегося под действием инженерных решений в шедевр минимализма.

Кресло-шезлонг Бали в комплекте с пуфом-подставкой для ног обеспечивает комфортный отдых на открытом воздухе.
В плетении использован шнур AuricaRope диаметром 8 мм. Оплетка устойчива к растяжению, а также температурным колебаниям от -20ºС до +50ºС, не выгорает на солнце и сохраняет форму долгое время.

 

Коллекция Средиземноморье от Aurica - это лазурное побережье, манящее красотой жизни и неиссякаемой атмосферой праздника. Серии, излучающие утонченный шик и философию гедонизма.

Лимассол - удивительный союз классической эстетики и неординарности. Единение разных вкусов и взглядов. Классическая форма основания уравновешивает лёгкость плетения, отражая в одной серии полярность характера Лимассола - респектабельность и богемность.

В серию входят креслапуфы и кофейные столики в двух расцветках - синий и зеленый, а так же кофейный столик белого цвета с плетением из полиэфирного рукава с латексным сердечником. Для окрашивания каркаса и обивочной ткани используются составы красок европейских производителей с самыми высокими показателями устойчивости к воздействию ультрафиолета, влаги, морской воды и механическим повреждениям.

 

 

Коллекция Балтика от Aurica - это густые леса, песчаные дюны и сотни километров пляжей, окутанные прохладным солоноватым морским воздухом. Эстетика эклектичного стиля, тандем простых форм и лаконичности.

Безмятежность и естественная легкость серии Рюген способна взбудоражить, словно прикосновение легкого солоноватого Балтийского бриза. Воздушное плетение на высоких спинках создает ощущение уединения, сохраняя при этом связь с окружающим пространством. Плетеные кресла и надежный деревянный стол из акации доступны в лаконичном комплекте в двух цветах.

 

Эланд - серия мебели, пропитанная атмосферой небольшого шведского острова - тихого, спокойного, с размеренной жизнью на протяжении многих веков. Сбалансированные линии. Техническая изысканность и тщательное соблюдение эргономики. Простые формы, неподвластные времени.

Каркас кресла Эланд выполнен из нержавеющей стали российского производства, проходит через автоматизированную линию порошковой окраски методом электростатического напыления с последующей полимеризацией во время запекания. Материал не поддается коррозии, не выгорает на солнце, устойчив к механическим повреждениям. Окраска каркаса не выгорает на солнце и также не подвержена коррозии.

 

Изделия Aurica Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте, а подробнее ознакомиться с ассортиментом в pdf-каталоге.

Приятных покупок!