Новинки уличной мебели из ироко WArt

Уважаемые клиенты! Спешим познакомить Вас с удивительными и функциональными новинками уличной мебели WArt, которые стали доступны для заказа на нашем сайте. Изделия турецкой фабрики WArt выполнены из дерева ироко и отличаются самобытным и универсальным стилем. Ироко – это африканский дуб, древесина которого славится своей повышенной прочностью и долговечностью. Структура дерева отделана наилучшим способом, дарит приятные бархатистые ощущения от прикосновения. Дерево ироко богато маслами, что делает его водоотталкивающим. Оно устойчиво к дождю, ветру, влаге, гниению, солнечному свету и холоду. Мебель из ироко допускает круглогодичную эксплуатацию на открытом воздухе, выдерживает перепады температур от –30°C до +30°C. Срок службы изделий более 20 лет.

Качели Falcon XL - идеальная модель для создания зоны отдыха на открытом пространстве. Стильная, очень прочная, всепогодная конструкция с удобным сиденьем. Прочный материал, водонепроницаемая ткань подушек и крыша - всё это делает качели превосходным местом отдыха в любое время года.

Удобный круглый стол Rafflesia станет Вашим любимым местом для семейных праздников и встреч с друзьями на летней террасе или в саду. Центральная часть столешницы представляет собой вращающийся поднос, с помощью которого обеспечивается постоянный доступ к блюдам.

 

Прямоугольный стол Vella будет незаменим в летние месяцы благодаря прочной конструкции, рассчитанной на круглогодичное использование. Стол позволит разместить до 8 человек и вдохновит Вас на создание открытого пространства, отражающего элегантность, качество и традиции, которыми Вы сможете насладиться в полной мере.

 

Модели Berlin и Atina представляют собой легкие, но в то же время прочные и устойчивые стулья с оригинальным плетеным дизайном. Стулья обеспечивают удобство и комфорт во время сидения и будут сопровождать Вас в особые моменты благодаря своему художественному дизайну.

 

Кресла Dublin (с прямыми подлокотниками) и Marino (с наклонными подлокотниками) добавят новое дыхание в Ваше жилое пространство благодаря своему естественному цвету и уникальному дизайну плетения. Изделия устойчивы к погодным условиям в любое время года и являются незаменимым продуктом для небольших пространств благодаря своим минималистичным размерам.

 

Кресла Oslo и Monaco сочетают в себе функциональность и структуру с эргономичными деталями в идеальной гармонии. Дизайн моделей вдохновлен природой и обеспечивает четыре сезона использования благодаря плетению из роупа. Материал, использованный для плетения по всех продуктах WArt, имеет естественный вид, за ним легко ухаживать, он нечувствителен к воздействиям природы. Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, т.к. устойчив к грибкам, бактериям, солнечному свету, влаге, хлору, пятнам от еды и пота. Роуп легкий, моющийся и экологически чистый.

 

Стильные шезлонги Verda и Spain созданы для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время принятия солнечных ванн или релакса на открытом воздухе. Лежаки устойчивы к вредному воздействию погодных условий, могут комплектоваться столиками из одноименных коллекций. Спинки регулируются по высоте и могут быть установлены в нескольких положениях для достижения максимального комфорта. Матрасы выполнены из ткани испанского бренда ETİSİLK OUTDOOR - водонепроницаемого материала с гарантией 5 лет на устойчивость цвета.

 

Оригинальной дизайнерской изюминой Вашего интерьера станут табуреты Petit с универсальной, прочной и устойчивой конструкцией. Формальная, но в то же время игривая простота табуретов обеспечивает мощное эстетическое воздействие.

Обеденный стол Selen, образованный сочетанием алюминия и древесины ироко, привносит эстетику в Ваш сад благодаря оригинальному дизайну и элегантности. Эргономичная структура и натуральность добавляют современный штрих и комфорт в Вашу среду. В дополнение к столу компания WArt выпустила кресла Selen с современным и комфортным дизайном. Таким образом, коллекция позволяет создавать бесконечные комбинации для столовой зоны на открытом воздухе. Стол способен разместить до 8 человек и на долгие годы оживить Ваш сад, как в дизайне, так и в долговечности.

Ассортимент новинок и других изделий WArt представлен на страницах нашего интернет-магазина и в каталоге фабрики.

Наши менеджеры всегда рады помочь Вам в выборе уникальной уличной мебели из ироко и решении любых возникающих вопросов.

Приятных покупок!