Участие в международной выставке ПИР 2012!

С 25 по 28 сентября 2012 года в г. Москва состоялась Международная выставка «ПИР» – главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ. Ежегодно ПИР собирает рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии.

 

Компания «РиДом» также приняла непосредственное участие в данной выставке мирового масштаба. Стенд нашей компании выделялся своим нестандартным подходом и теплотой подачи и оформления. Дизайнеры воплотили интересную задумку и создали в реальности настоящее итальянское кафе на берегу озера Maджоре (Lago Maggiore).

 

Плитка тепло-персикового цвета, плавно переходящая в набережную, уходящую вдаль, шикарный светлый навес Flexy (Fim), дарящий чувство свободы, стильный зонт Milano Braccio (Scolaro), придающий атмосферу уюта и комфорта, удобные кресла с подушками Aria (Nardi), в которые так и тянет присесть и расслабиться…  Настоящий дух итальянского суетливого кафе передавали плотно стоящие друг к другу столики и стулья, действительно поражающие своей красотой и  многообразием форм, – это фабрика Nardi, специальное направление Contract.

 

Важное место среди выставочных экспонатов было отведено фабрике Ancap (100% Италия), которая специализируется на профессиональных чашках для настоящего итальянского эспрессо и других видов кофе, отличается многообразием серий посуды HoReCa, а также деколированные сервизы для ценителей фарфора высокого уровня.

 

Гармонично смотрелся стенд с итальянскими столовыми приборами Eme, поражающими изысканностью от самых простых форм до дизайнерских воплощений. И, несомненно, особое место было отведено столовым приборам Bugatti, для заведений высокого уровня.

 

Коллектив оптового отдела с удовольствием и в полном объеме консультировал всех обращающихся по фабрикам, с которыми мы работаем.

Выражаем огромную благодарность за оказанное внимание и посещение нашего стенда на выставке. Будем рады любым Вашим обращениям. Сделайте правильный выбор с нашей компанией!