На предварительный заказ действуют скидки! Доставка в течение 6 недель!

Компания ReeHouse Group Ltd  в связи с приближающимся летним сезоном 2013 года сообщает о привлечении дополнительных транспортных средств для прямых поставок из Европы (Италии, Германии) уличной пластиковой мебелимебели из искусственного ротангамебели из массива дерева, а также для прямых поставок уличных зонтов для кафепляжных зонтов высокого класса.

 

image (копия)

 

Сроки поставки продукции под заказ в среднем составляют 5-6 недель в зависимости от загруженности фабрики и наличия товара на складе производителя. 

Напоминаем Вам, что компания имеет многолетний опыт прямого сотрудничества с самыми известными брендами в Европе и по всему миру: NARDIScabFim, ITALY и многими другими, продукция которых широко востребована в крупнейших отелях и ресторанах мира. Кроме того, компания является эксклюзивным дистрибьютором зонтов Scolaro (Италия), которые известны своей простотой, дизайном и функциональностью. Информативный сайт бренда Сколаро на русском языке http://www.scolaro.ru/

 

image (1) (копия) image (2) (копия) image111 (копия)

 

Сообщаем Вам, что до 10 февраля Вы можете оформить предварительный заказ на представленную продукцию с дополнительными скидками. Подробности Вы можете узнать у менеджеров по телефонам, указанным на сайте.