Фабрика Gaber

Уважаемые клиенты!

Представляем Вашему вниманию итальянскую фабрику Gaber, специализирующейся на прозводстве мебели самых разнообразных размеров, форм и цветовых решений.

Ассортимент компании состоит из широкого спектра продукции, способной удовлетворить потребности различных реалийй: от мебели для интерьера дома или офиса до мебели для сферы contract: в лаундж-баре, на террасе кафе, в коференц-зале или залах ожидания.

Это показывает большую творческую силу, глубокий профессионализм и гибкость, которые охватывают производственную компанию.

Многолетний опыт в области проектирования пластмассовых изделий, в производстве пресс-форм и формование пластмасс позволяет Gaber предлагать продукты индивидуального дизайна и высокого качества, благодаря постоянному поиску, превосходному техническому уровню и особому вниманию к деталям.
Многие модели стали обладателями различных наград, например, кресла Choppy и стулья Isidora стали обладателями премии "ICONIC AWARDS: Interior Innovation", а кресла Flower и стулья Prodige завоевали премию "Young e Design".
 
Ассортимент фабрики Gaber включает в себя пластиковые и металлические стулья и креслабарные стулья, обеденные и журнальные столы, столешницы и подстолья.
 
Спешите открыть для себя великолепную продукцию с неповторимым дизайном и отменным качеством!