Новинки от фабрики EMU

Уважаемые клиенты!
Мы рады представить Вашему вниманию новинки от итальянской фабрики EMU
Коллекция Yard, Shine, Zahir, Grace и Vetta – это воплощение изысканной индивидуальности и особого стиля дизайнеров. 
 
Основной особенностью коллекции Yard является умелое сочетание разнообразных материалов, таких как нержавеющая сталь и алюминий. В коллекции представлен полный ассортимент мебели, состоящий из стульев, кресел, столов и журнальных столиков различных размеров.
 
Мебель из коллекции Grace возникла благодаря плодотворному труду дизайнера Самуэля Уилкинсона, модели этой серии выдержаны в классическом стиле с легким оттенком, навивающим приятную меланхолию ретро атмосферы. Мебель прекрасно подойдет для использования на открытом воздухе и в помещении. 
 
Коллекция Shine — это завершенная линейка предметов интерьера первой необходимости. Дизайнер Арик Леви использовал для создания каркасов данной серии окрашенный алюминий, а древесиной тика украсил столешницы и подлокотники стульев и кресел. 
 
Коллекция Zahir разработана студией Archirivolto, для ее создания использовались традиционные мотивы знаковых конструкций. В уникальных и по-своему привлекательных моделях воплощен необычный дизайн, где гармонично смешаны формы и объемы.
 
Абсолютная новинка коллекции  Vetta  – оригинальный лежак, который характеризуется простотой в использовании, ну и конечно же необычным дизайном.
 
Мебель компании EMU – это мебель, отличающаяся таким непревзойдённым дизайном и качеством, который вы больше нигде не встретите! Она выдерживает вес до 200 кг, прекрасно штабелируется, а благодаря присущей универсальности, мебель можно использовать в помещении и на открытом воздухе.
 
Более подробную информацию по ассортименту компании EMU Вы найдете на нашем сайте