Фабрика Gervasoni

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему внимания новую итальянскую фабрику Gervasoni!  Она основана в 1882 году и сейчас ею управляет уже третье поколение семьи Gervasoni.

 

 

Компания проектирует, разрабатывает, производит и продает мебель решений для дома, так и для сферы Contract. На нашем сайте представлена коллекция InOut - мебель, предназначенная как для помещений, так и для открытых пространств.

Тик, керамика, камень, алюминий и полиэтилен ручного плетения - эти материалы использованы и скомбинированы для создания элегантной и непосредственной мебели.

 

 

 

Диваны и кресла для комфортного отдыха выполнены из полиэтилена ручного плетения, имитирующего ротанг. Прочный алюминиевый каркас обеспечивает долгий срок службы.

 

 

Диван, каркас которого выполнен из тикового дерева, привнесет атмосферу релакса, а навес укроет от палящих солнечных лучей. 

 

 

Столы разных размеров с основанием из керамики и столешницей из тика или шпона прекрасно подойдут для открытых площадок кафе и ресторанов, баров, гостиниц, различных общественных и развлекательных заведений.

 

Эти и многие другие модели представлены в ассортименте нашего интернет-магазина.