Дизайнерская мебель Bellboard

Представляем Вашему вниманию ортопедический стул Skelet-on российской компании Belboard. Он отличается не только оригинальным и запоминающимся экстерьером, но и надежностью и продуманностью всех узлов и деталей. 

 

 

Специалисты компании разработали оригинальную конструкцию, воплощённую в стуле Skelet-on. 

 

Теперь, сидя на рабочем месте по 7-8 часов, вы не только не вредите своему здоровью, но и способствуете поддержанию хорошей физической формы. 

 

 

Плавающие элементы сидения и спинки стула находятся в постоянном движении, заставляя мышцы ног, таза и спины находиться в тонусе на протяжении всего времени эксплуатации.

 

Отсутствие подлокотников позволяет сохранять ровное положение спины, помогая тем самым держать правильную и красивую осанку.

 

 

Великолепный комплект стул составит с дизайнерским столом Pineapple. Эта модель станет стильным предметом вашего интерьера.

 

 

Разработчики придумали и воплотили стол, глядя на который, ощущаешь запах моря и тропиков. Так и тянет присесть за него и насладиться стаканчиком свежевыжатого фреша. Продуманная эргономика стола и манящий дизайн оживят Ваш интерьер и наполнят его свежестью.

 

 

Украсьте свой интерьер дизайнерской мебелью с компанией Belboard!