Поступление на склад зонтов Scolaro и Crema

Уважаемые клиенты!

Наступил последний месяц зимы, а значит не за горами весенний сезон - время, когда летние площадки ресторанов и кафе открываются для своих посетителей. Вслед за первыми теплыми днями придет лето, а с ним и пляжный сезон. Предлагаем Вам подготовиться весенне-летнему сезону заранее!

 

В связи с этим на наш склад ожидается поступление итальянских зонтов высокого качества фабрик Scolaro и Crema.

 

 

 

Фабрика Crema с 1960 года занимается производством профессиональных зонтов, дизайн которых выполнен стиле минимализм и в сочетании с мягкими цветами создаёт стильный союз, который отвечает всем  требованиям современности.  

 

Зонты Zefiro и Narciso разработаны специально для использования на морских курортах. Специальная запатентованная система гибких спиц помогает зонту не бояться сильного ветра с моря, а ткань акрил Solution dyed-Dolan* гарантирует яркость тента в течение 5 лет.

 

Зонты фабрики Scolaro - это стильное решение для интерьера Вашего ресторана, уличного летнего кафе, загородного участка, дачи.

 

 

 

Модели Torino BraccioPalladio Braccio и Leonardo Braccio - профессиональные зонты с боковой опорой, каркас которых выполнен из металла. Различные размеры и конфигурации позволят Вам подобрать модель по своему предпочтению.

 

 

 

Зонты с центральной опорой Napoli Standard и Palladio Telescopic прекрасно подойдут для использования а террасах кафе и ресторанов.

 

 

 

А двух- и многокупольные модели Alu Poker/Double и Wood Poker/Double, каркас которых выполнен из алюминия или дерева идеально затеняют большие пространства, занимая при этом минимум площади.