Поступление мебели на склад

Уважаемые клиенты! 

 

Рады сообщить, что к летнему сезону на склад поступила мебель для отдыха и зонты итальянских компаний Tagliamento и Unopiu.

 

Лаунж комплект Fiore на 4 персоны выполнен из искусственного ротанга и состоит из удобного дивана, двух кресел и кофейного столика.

 

 

 

Комфортные спинки, удобные сиденья и подушки, которые входят в комплект подарят исключительное наслаждение во время отдыха в приятном одиночестве или чаепития с весёлой компанией.

 

Алюминиевый каркас делает мебель прочной и устойчивой, а "цветочное" плетение цвета антрацит и яркие салатовые подушки освежат любую обстановку.

 

 

Шезлонг Monaco соломенного цвета прекрасно подойдёт для пляжей или зон у бассейна.

 

В комплект входит мягкий матрас с водоотталкивающей пропиткой, наклон спинки регулируется - всё, что нужно для максимального расслабления в солнечный день.

 

 

Квадратный зонт с боковой опорой Martin фабрики Unopiu станет прекрасным дополнением для летней площадки кафе, ресторана или загородного дома.

 

Благодаря большому размеру - 3х3 м - зонт создает большую по площади тень, которая незаменима для того, чтобы в полной мере насладиться временем, проведенном на открытом воздухе, даже в самые жаркие часы дня.

 

Вы можете купить представленные модели вместе и создать новую зону отдыха или приобрести их по отдельности и обновить террасу, площадку возле бассейна или задний двор. 

 

 

Спешите, количество моделей в наличии ограничено!