Скидки на мебель 4SIS с 14.07 до 20.08!

Известная компания 4SIS предлагает плетеную и тиковую мебель со скидками до 80%. Российская компания обладает богатым опытом и зарекомендовавшая себя как стабильный и надежный партнёр на рынке интерьерного оснащения, предлагает комплексные решения для открытых зон индустрии гостеприимства и загородных домов.

 

 

Обеденные комплекты Равенна и Бергамо обеспечат удобство и уют большой компании в обеденной зоне. Ручное плетение из искусственного ротанга делает неповторимым и уникальным каждое изделие.

 

 

 

Плетеные лаунж комплекты Бергамо и Лабро сделают Ваш отдых максимально расслабленным и комфортным. Диваны и кресла комплектуются мягкими подушками со съемными чехлами для удобства пользования. 

 

 

 

Комплекты из тика Лавиньо, Асти и Модена идеальны для использования на улице - ведь они изготовлены из прочной и долговечнйо натуральной древесины! Аромат тикового дерева невозможно перепутать, а его фактура абсолютно уникальна и неповторима.

 

 

 

Обеденные и лаунж группы из плетеной и деревянной мебели Арбаро, Лана, Пестум сочетают в себе лучше черты искусственного ротанга и тика. Красивая текстура натурального дерева и плетения оживят интерьер и создадут комфортную атмосферу уюта.

 

 

 

Вы также можете выбрать и купить другие плетеные комплекты или наборы из тика или составить их самостоятельно из представленной мебели в разделе Распродажа. 

 

Спешите приобрести стильную и качественную мебель 4SIS по акционным ценам с 14.07.2017 до 20.08.2017!