Новинки уличной мебели Afina

Компания Afina предлагает мебель из различных материалов для уличных кафе, баров, ресторанов, открытых площадок, фудкортов, летних террасс, отелей и зон отдыха. 

 

Сегодня Вашему вниманию представлены новинки сезона:

► шезлонги из сибирской лиственницы

► комплекты из искусственного ротанга и пластика

 

 

 

Если Вы хотели купить шезлонг или лежак для дачи, то шезлонги-лежаки Мальта - прекрасный выбор, ведь мебель из лиственницы прочная и долговечная, подходит для ежедневного и постоянного использования. 

 

 

 

Сиденье и спинка выполнены из текстилена, устойчивого к УФ-излучению, влаге, кремам до и после загара. Шезлонг из лиственницы станет замечательным приобретением и обеспечит Вам комфортный и благотворный отдых, а само изделие прослужит не один год.

 

 

 

Плетеная мебель из искусственного ротанга для дачи - основное направление производства компании Afina. Мебель из искусственного ротанга не является штампованной. Она изготавливается вручную опытными мастерами своего дела. 

 

 

 

Пластиковая садовая мебель с имитацией плетения - это отзыв на желание клиентов купить плетеную мебель дешево. Благодаря качественным материалам мебель из пластика выглядит презентабельно и не менее красиво, чем комплекты из искусственного ротанга.

 

 

 

Комплекты с имитацией плетения изготовлены из штампованного пластика, на 100% имитирует искусственный ротанг. Такая мебель не нуждается в особом уходе, не деформируется и не расплетается. Её можно не убирать с улицы круглый год, а чехлы на подушках легко снимаются и стираются.

 

Посмотреть новинки уличной мебели Afina и приобрести понравившиеся комплекты Вы можете в нашем интернет-магазине.