Дизайнерская мебель фабрики Varaschin

Дизайнерская мебель итальянской фабрики Varaschin делает каждую внутреннюю и наружную локацию уникальной и стильной. Если Вы хотите купить уникальную мебель, которая будет приковывать взгляды посетителей и обеспечит комфорт, то Вам непременно нужно заглянуть в наш каталог.

 

Varaschin всегда работает только с известными итальянскими и международными дизайнерами, поэтому каждый представленный предмет мебели, имеет исключительный и неповторимый вид и непременно высокое качество.

 

 

 

Фабрикой представлен широкий ассортимент плетеной мебели из искусственного ротанга, которая идет в современном направлении и богата сдержанной функциональностью. Плетеные стулья и кресла, диваны, столы, декоративные предметы мебели представлены в различных видах и плетения,  широкая цветовая палитра и мягкие подушки из различных тканей прекрасно впишутся в любой стиль, создавая уют и придавая уникальность.

 

 

 

Полностью металлическая или мягкая на металлическом каркасе мебель поразит Ваше воображение своими нетривиальными формами и устойчивостью. Благодаря металлическому каркасу мебель выдерживает большие нагрузки, все материалы  устойчивы к коррозии и воздействию агрессивных сред. Мебель из металла не требует больших усилий по уходу, а выглядит просто потрясающе!

 

  

 

С Varaschin купить деревянную мебель теперь не составит труда. Ведь в ассортименте представлены стулья, кресла, диваны, столы и другие предметы мебели из различного дерева: окуме, ясеня, тика, ели, бука. Эргономичная форма, устойчивые ножки, мягкие подушки или обивка обеспечат комфорт и удобство во время использования. Мебель из дерева будет прекрасным украшением столовой, гостиной, террассы, также она отлично подойдет для стильных интерьеров кафе, баров и ресторанов.

 

 

 

В отличие от других производителей, итальянская фабрика Varaschin представляет также зонты и шатры для дома и сферы Contract. Они созадут уютную атмосферу для зоны отдыха или обеденной зоны в саду, террассе или на пляже. Использованные материалы гарантируют простое использование, устойчивость, функциональность и надежность.

 

 

 

 

Купить уличную мебель или мебель для дома Varaschin – значит, сделать ставку на великолепный внешний вид, качество, и долговечность.