ТОП-5 НОВИНОК 2018 ГОДА

Дорогие клиенты! 

 

В последние дни уходящего года наша компания подготовила топ-5 новинок мебели для дома и улицы от итальянских производителей. Порадуйте себя в новом 2018 году стильной, удобной и качественной мебелью.

 

1. Коллекция пластиковой уличной мебели Net от фабрики Nardi. Обеденные кресла - наши давние знакомые, позже коллекцию пополнили лаунж кресла Net Relax, недавно мы представляли Вам двухместные диваны Net Bench и совсем скоро ожидаем новинку - журнальные столы.

 

 

 

Основные черты коллекции - матовая отделка с перфорированным сетчатым рисунком, нескользящие ножки, четкие силуэты и тонкие профили. Разработанная для домашних условиях, но соответствующая требованиям сферы Contract, мебель Net - это отличный способ для обстановки даже самого изысканного открытого пространства. 

 

2. Коллекция пластиковых стульев Bit от фабрики Nardi

 

 

Стулья Bit имеет такую же структуру как мебель из коллекции Net, представленная выше. Цветовая гамма у этих коллекций также одинакова и представлена в цветах: белый, тортора, ментоловый, горчичный, коралловый, антрацит. Поэтому пластиковые стулья Bit можно использовать отдельно или сочетать с мебелью коллекции Net.

 

3. Коллекция столов Tiffany и стульев Zebra Pop от фабрики Scab Design.

 

 

Scab Design откроет новый год, участвуя на Maison&Objet 2018. На парижской ярмарке будут представлены важные новинки, включая столы Tiffany и стулья Zebra Pop с новой латунной отделкой.

 

4. Коллекция кресел Jazz от фабрики PEDRALI.

 

 

Гармония формы, эргономичность и элегантность являются отличительными чертами кресел коллекции Jazz. Стальной каркас Ø16 мм с различной отделкой гарантирует правильный баланс пропорций и толщины. Мягкое сиденье и изогнутая спинка обеспечивают комфорт во время сидения, а различные виды обивки позволяют подобрать модель, идеально подходящую под интерьер.

 

5.  Коллекция  деревянных барных табуретов Arki-Stool от фабрики PEDRALI.

 

 

 

Барный табурет Arki-Stool с сиденьем и ножками из массива дуба, имеет поворотный механизм и газлифт, который позволяет легко менять высоту, от 650 до 755 мм. Подставка для ног из нержавеющей стали будто обнимает ноги, создавая приятный контраст с натуральностью дерева.

 

Надеемся, благодаря этой статье Вы не пропустите новинки мебели для дома и улицы, купить которые Вы можете в нашем интернет-магазине.

 

Делайте покупки с удовольствием!