Новинки Scab Design

Компания Scab Design упоминалась в предыдущей новости, освещающей громкие новинки мебели от итальянских производителей в 2018 году. В этот раз остановимся подробнее на новинках, представленных этой фабрикой. 

 

►Кресла на деревянном каркасе с обивкой Natural Drop Pop. Что представляет собой новинка Natural Drop Pop? Это уже знакомые формы корпуса из технополимера, оббитого тканью с деревянным каркасом, выполненного из натурального бука с отделкой.

 

 

► Кресла на деревянном каркасе с обивкой Natural Giulia Pop. Также, как и Natural Drop Pop, Natural Giulia Pop имеет полностью деревянный каркас с отделкой "натуральный бук" или "венге". 

 

 

Эти две серии кресел идеально подходят для индивидуальной персонализации, так ценимой в сфере Contract: обивка имеет широкий диапазон цветов, в то время как каркас из массива буковой древесины предлагается в двух вариантах отделки. 

 

► Стулья с латунной отделкой Zebra Pop и Zebra Antishock.

 

 

Благодаря новой латунной отделке золотого цвета стулья Zebra с обивкой и без обивки показывают себя во всей своей красе как в частных домах, так и в интерьерах кафе, баров и ресторанов. Эти модели прекрасно сочетаются с любым стилем от классики до хай-тек, привлекая больше посетителей благодаря своему обновленному внешнему виду и невроятному удобству.

 

► Подстолье с латунной отделкой Tiffany.

 

 

Дизайнеры Scab Design не могли оставить без внимания столы, поэтому идеальное дополнение к стульям Zebra - подстолье Tiffany с латунной отделкой. Выполненное из нержавеющей стали и предназначенное для столешниц диаметром не более 900 мм и размером не более 700х700 мм, это эффектное подстолье украсит домашнюю столовую или любое современное заведение.

 

► Пластиковый раздвижной стол Per 3.

 

 

Плавно переходя от обстановки интерьеров к открытым площадкам, мы представляем раздвижной (стол Per 3 в трех классических цветах: слоновая кость, тортора, антрацит. Длина стола имеет три варианта: 1700 мм, 1950 мм, 2200 мм. Сбалансированный размер и чистые линии этого стола привносят современную элегантность в наружные пространства. Расширение делает его очень универсальным, идеальным для всех официальных и неофициальных случаев.

 

► Пластиковый шезлонг Tahiti.

 

 

В этот раз итальянская компания представила не только новинки стульев и столов, но и мебель для отдыха и полного расслабления в теплый летний день - пластиковый шезлонг Tahiti. Элегантный, простой и функциональный, он имеет основную линейную форму, которая сочетает в себе современный и традиционный вид, подтверждая свое место на уровне вечной классики. Престижный дизайн делает его идеальным для использования на морских курортах, пляжах, бассейнах и эксклюзивных туристических местах отдыха.

 

Больше товаров знаменитой итальянской фабрики мебели Вы можете увидеть здесь.