Новая коллекция Grattoni IDOL

Всемирно известная итальянская фабрика Grattoni выпустила новую коллекцию IDOL, которая поднимает мебель на абсолютно другой уровень - вдохновение для современных лаунж зон на открытом воздухе - и задает новые тренды.

 

 

Коллекция включает в себя ассортимент диванов, комплектов, кресел и шезлонгов - стильных и изысканных. Большое внимание к деталям и высококачественным материалам гарантирует, что они долговечны и способны выдерживать все погодные условия.

 

 

Стулья и кресла характеризуются плетением, но не из привычного натурального или искусственного ротанга, а из акриловых или полиэстеровых нитей, что придает изысканность и стиль изделиям.

 

 

Алюминиевый каркас с порошковым покрытием разлинчых цветов обеспечивает устойчивость и возможность выдерживать большие нагрузки и  использование на открытом воздухе.

 

 

Каждое изделие коллекции олицетворяет стремление компании вдохновлять расслабляющие современные уличные лаунж зоны, поскольку она общается с архитекторами и дизайнерами на универсальном языке красоты.

 

Стулья и кресла, а также комплекты и шезлонги из новой коллекции Вы можете заказать уже сейчас.