Итальянская фабрика SLIDE

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию товары итальянской фабрики SLIDE, как уже популярные и полюбившиеся нашим клиентам, так и абсолютные новинки. Основная цель компании - создание качественной, стильной и экологичной продукции, способной удовлетворить потребности клиентов. Поэтому все объекты выполнены из исключительно экологичных материалов. Большинство продуктов компании SLIDE изготовлены из переработанного полиэтилена с помощью технологии ротационного формования. Также в производстве применяются полиуретан и полипропилен, которые соответствуют всем требованиям рынка. 

 

 

Среди продуктов компании присутствуют декоративные светильники и мебель. Свет стал своего рода фирменным знаком SLIDEПрактически все изделия, будь то кресло, стол, барная стойка, ведерко для шампанского и даже цветочный горшок, дополнены встроенной подсветкой, которая создает неповторимое настроение и максимальный комфорт.

 

 

Дизайн коллекции Of Love родился от творчества знаменитых итальянских дизайнеров, которые создают античные, но в то же время современные объекты мебели. Особенностью коллекции является союз деталей и украшений, типичных для стиля итальянского барокко, а также современного материала - полиэтилена.

 

 

 

Приуроченно 10-летию коллекции Low Lita компания SLIDE создала уникальное кресло, которое сочетает в себе великолепную работу известного итальянского дизайнера Паолы Навоне и неповторимый африканским дух и колорит. Изготовленное из полиэтилена с технологией ротационного формования, кресло Low Lita привлекает к себе внимание благодаря своему двухцветному решению и остроумной конструкции. Комфорт и современность линий гарантируют расслабление и комфорт.