Дизайнерская мебель Vondom

Испанская компания Vondom имеет широкое международное признание, её изделия представлены в более чем 80 странах мира. Мебель этой фабрики разработана для людей,которые пользуются модой и тенденциями, и требуют лучшего качества во всем, что окружает их.

 

 

В создании мебели Vondom участвуют всемирно известные дизайнеры и архитекторы: Fabio Novembre, Stefano Giovannoni, Eugeni Quitllet, Ora Ïto, Ross Lovegrove, Karim Rashid, Javier Mariscal - все они отличаются страстью к формам, культуре и авангарду. 

 

 

Дизайнерская мебель Vondom отличается не только уникальным и необычным дизайном, в компании занимаются исследованием и внедрением инноваций для разработки высокоточных технологий и создания более устойчивых материалов. Представляем Вашему вниманию некоторые коллекции компании.

 

 

Суть коллекции Africa отражается в ее простых и естественных формах. Просто оригинально! Прекрасная коллекция, которая продолжает расти!

 

 

Wall Street - коллекция с городским характером, сочетающае в себе технологии и чувственность в честь идеи: в нем можно комфортно расположиться, чтобы задуматься, мечтать, говорить ... Быть рядом с морем и городом одновременно - это смесь эмоций, которая переносит вас в другие возможные реальности.

 

 

Teresa Sapey удивляет нас своими творениями, на этот раз благодаря коллекции Adan для Vondom, предмет с большой индивидуальностью и граненой форме, подобной форме бриллианта. Больше, чем просто объекты, они представляют собой многофункциональные элементы архитектуры, поскольку помимо использования в качестве кашпо они могут использоваться в качестве сидений, приставных столов...

 

В скором времени коллекции на сайте пополнятся новыми изделиями Vondom. Следите за новостями!