Элегантные новинки Scab Design

Всемирно известный лидирующий производитель пластиковой мебели для кафе, дачи и сада Scab Design  выпустил коллекцию, обогащенную стильными и элегантными новинками, каждая из которых способна создавать собственную атмосферу. Помимо новых творений появились новые цвета и палитры, которые еще больше приблизят вас к комфорту и позволят прикоснуться к каждому проявлению природы.

 

►Кресла и стулья Lisa имеют элегантный дизайн, вдохновленный интерьерами 1950-х и 60-х годов. Тонкая линия трубчатой ​​структуры поддерживает спинку, выполненную из роскошных материалов. Благодаря своей отделке Lisa легко вписывается в любую обстановку для проведения церемоний с шикарной атмосферой.

 

 

►Коллекция Natural Alice Pop представлена в современном и рациональном стиле, она излучает тепло и уют. Естественная массивная деревянная конструкция из отбеленного бука или венге поддерживает удобное мягкое сидение, обтянутое бархатом, для изысканного старинного убранства.

 

 

►Серия Me and You дизайнера Simone Micheli представлена в новой версии с металлической рамой и отделкой из латуни. Удобная форма и необычное исполнение, напоминающая бурные 1960-е годы в Италии, делают эту коллекцию поистине уникальным предметом интерьера.

 


►Коллекция Summer с ее чистыми линиями и летним стилем включает в себя предметы разной высоты и разноцветные штабелируемые стулья. Олицетворенное видение дизайнеров делает эту мебель идеальным дополнением к любому интерьеру.

 

 

Vela - это шезлонг, который сам создает правила для отдыха. Элегантный и функциональный, он представляет собой последнее поколение в дизайнерских шезлонгах с дышащим покрытием. Его линейная форма сочетает в себе современный и традиционный вид, подтверждая свое место на уровне вечной классики.

 


Больше товаров знаменитой итальянской фабрики мебели Вы можете увидеть здесь.