Элегантные новинки Pedrali

Уважаемые клиенты!


Представляем вашему вниманию элегантные и удобные новинки итальянской фирмы Pedrali, являющейся одним из мировых лидеров в области разработки и производства мебели для заведений общественного питания.
В определении своей официальной миссии компания ставит дизайн на первое место и делает ставку на молодых и амбициозных дизайнеров, которые не боятся смелых идей и провокационных решений. В сфере материалов главную роль компания отдает триаде: пластмасса — металл — древесина, которые при помощи передовых технологий воплощаются всевозможными сочетаниями во всех актуальных моделях.

 
Дизайн коллекции Nym родился от творчества команды знаменитых итальянских дизайнеров Michele Cazzaniga, Simone Mandelli и Antonio Pagliarulo. Nym - это элегантная коллекция кресел и стульев с характерными чертами и сдержанными размерами, которые подчеркивают возвышенную идею комфорта и гостеприимства. Арочная изогнутая деревянная спинка с эллиптическим сечением непрерывно соединена с сидением в форме массивной древесины, становясь подлокотником. Функциональность деревянного сидения может сочетаться с поворотным механизмом и деревянным каркасом, либо быть дополненной стальными ножками в виде салазок. 

 

 

Коллекция Tribeca от дизайнеров Simone Mandelli и Antonio Pagliarulo представляет собой современную интерпретацию классических стульев шестидесятых, сделанных из стали и переплетенных материалов. Стулья Tribeca имеют трубчатый окрашенный металлический каркас с порошковым покрытием, которое позволяет использовать их как внутри, так и снаружи помещения. Спинка и сидение выполнены из вертикально переплетающихся трубок ПВХ с нейлоновым стержнем. Стулья легко штабелируются для удобного хранения и транспортировки.




Стулья серии Vic - творение французского дизайнера Patrick Norguet, чьи работы являются частью постоянных коллекций престижных музеев. Элегантная и изысканная в своей простоте коллекция черпает вдохновение от классических стульев пятидесятых. Сиденье и спинка сделаны из стального каркаса, погруженного в пенополиуретановую пену и обитого кожей или тканью. Мягкое сиденье из пенополиуретана поддерживается эластичными ремнями, что делает его удобным и чрезвычайно комфортным.
 


Fox - элегантная коллекция кресел, чьим дизайнером также выступил Patrick Norguet. Тонкое, армированное стекловолокном полипропиленовое сиденье с кожаной обивкой соединяется с ясеневым профилем, изогнутым и закругленным на концах. Кресло приветствует гостя своим натуральным теплом дерева. Универсальность и функциональность коллекции гарантированы несколькими цветовыми сочетаниями дерева и комфортного сидения, комбинированного с ножками из массива ясеня переменного сечения.
 

 

Коллекция Buddy от команды дизайнеров Manuela Busetti, Andrea Garuti и Matteo Redaelli обогащается новыми элементами, которые делают ее еще более универсальной, улучшая ее функциональный характер. Обильные спинки, в сочетании с мягкими и комфортными формами пуфов, обитых тканью или искусственной кожей, создают семью удобных посадочных мест, которые сохраняют дружественный характер серии. 
 

 

Теперь совершенно необязательно ехать в Италию, чтобы приобрести продукцию Pedrali.

Больше товаров знаменитой итальянской фабрики мебели Вы можете увидеть здесь.