Предновогодняя распродажа от ST-GROUP

Совсем недавно мы представляли новинки мебели в нашем интернет-магазине от производителя ST-GROUP и вот снова готовы порадовать Вас, но уже большой зимней распродажей стульев и кресел!

Почти 100 различных моделей стульев и кресел для дома, кафе и ресторанов, выполненные из различных материалов: пластика, дерева, металла, кожи, синтетических материалов предлагает фабрика ST-GROUP со скидками до 70%, которые продлятся вплоть до 31.12.2018.

 

 

Мягкая обивка с ромбовидной стежкой наполняет образ стула Морган элегантной притягательностью и дарит комфорт при сидении. Модель Детройт исполнена в минималистичном лофт-образе, который подчеркнет уникальность помещения. 

 

 

В дизайне модели Либра используется сочетание белого пластика и естественного оттенка натурального дерева - мягкая съемная подушка уравновешивает цветовую комбинацию и подчеркивает модные геометрические формы кресла. Основание кресла Eames DAR, изготовленное из хромированной стали, внешне напоминает Эйфелеву башню. Это изделие будет уместно в кафе, баре, конференц-зале, холле, салоне красоты и многих других коммерческих помещениях.

 

 

Барный табурет Tolix подойдет для домашнего интерьера в стиле Лофт и органично впишется в обстановку современного кафе или ресторана. Барный табурет Диско - это оригинальная модель барного стула со стильным сиденьем в форме морского ската.

 

 

Барный стул Кружево привлекает внимание стильным сидением из ажурного PP пластика - прочного, долговечного, способного выдержать даже людей полной комплекции. Изысканное и лаконичное барное кресло Малави - это идеальный вариант для домашней кухни, бара, ночного клуба, салона красоты или парикмахерской.

 

Эти и другие разнообразные модели стульев и кресел Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по скидке. Спешите! Предложение действительно до 31.12.2018.