Распродажа от ST-GROUP продолжается!

 

Спешим порадовать Вас! Распродажа от ST-GROUP продолжается!

Самые популярные модели от популярного производителя мебели для частных интерьеров и заведений со скидкой до 70% продлятся до 31.01.2019.

 

 

Стул Bistro - модель для интерьеров общественных заведений, домов и квартир в стиле ретро. Плавные обтекаемые формы, чистые цвета и безопасные материалы - основа для комфортного и популярного дизайна.

 

 

 

Стул Eames DSW - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма. Дизайнеры и декораторы всего мира с неизменным успехом используют эту модель в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. 

 

Стул Tolix с высокой спинкой органично впишется в обстановку баров, кафе и летних террас в загородных домах и общественных заведениях, оформленных в стиле Лофт.

 

 

 

Кресло Tolix привлекает внимание необычным дизайном и строгой окраской. Наиболее выразительная деталь - массивное металлическое основание, благодаря которому модель устойчива даже на неровных поверхностях.

 

Барный табурет Диско - это оригинальная модель барного стула со стильным сиденьем в форме морского ската.

 

 

 

Интересное сочетание современного дизайна и вневременной мебельной классики в барном стуле Ститч. Обивка из мебельной велюровой ткани, мягкой, бархатистой и очень приятной на ощупь. Мебельная ткань велюр - очень практичная и устойчивая к истиранию.

 

Эти и другие разнообразные модели стульев и кресел Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине по скидке. Спешите! Предложение действительно до 31.01.2019.