Новинки мебели от Grattoni

К началу сезона нас ожидает много новинок мебели. Среди них итальянская фабрика Grattoni, которая вот уже 30 лет делает качество и эстетическую привлекательность краеугольными камнями своего стиля. 

 

Деревянное кресло Java с обивкой из ткани батилин (Batyline) и деревянный стол Sumatra, выполненные из натурального тика, украсят любое пространство как частных интерьеров, так и заведений сферы Contract. Позиции приобретаются отдельно, что позволяет создать комплект по Вашему желанию.

 

Обеденное и барное кресло Panama прекрасно впишутся в современные интерьеры кафе, баров и ресторанов, обеспечивая долгий срок службы и удовольствие посетителей. 

 

Серия Kos - мебель на алюминиевом каркасе с плетением из полиэстера резинового каната - представлена несколькими моделями: креслом, креслом-качалкой, и комплектами с разными диванами: двухместным и трехместным.

 

 

Металлические лежаки с мягкими подушками Joy и Bite - мебель высокого уровня со своим собственным уникальным стилем. Они отлично дополнят Ваш отдых у бассейна или в саду комфортом. 

 

 

 

Комплекты мягкой мебели Cozy и Bayside обеспечат комфортный отдых как в помещении, так и на открытом воздухе. Они предназначены дл использования в частных интерьерах и заведениях сферы Contract.

 

 

 

Новые изделия для наружного использования, представляют то, что Grattoni считает наиболее интересным и оригинальным дизайном. Выбранный ассортимент диванов, комлпектов для отдыха, кресел и шезлонгов стильный и изысканный.

 

Большое внимание к деталям и высококачественные материалы гарантируют, что они долговечны и способны противостоять любым погодным условиям.