Новинки итальянской мебели RosaDesign

Мебель фабрики RosaDesign - уличная мебель, изготовленная вручную с использованием инновационных материалов самого высокого качества, подходящая для любых климатических условий, сезона и температуры. В этот раз фабрика порадовала интересными новинками в нейтральных природных тонах, которые прекрасно подойдут для открытых пространств загородных домов.

 

Коллекция Virgo представлена уютными лаунж креслами, диваном и журнальным столиком. Изделия выполнены из алюминия и плетения из высококачественного полираттанового волокна REHAU® (полиэтилен высокой плотности).

 

 

 

Коллекция Gilda представлена двух- и трехместным диваном, креслами и журнальным столиком с плетением из высококачественной тканой ленты SunProof® . Обеденные кресла создадут прекрасный комплект со столом Arizona, выполненным из алюминия и тика.

 

 

 

Коллекция мебели Zante выполнена из тика и плетения ручной работы выполнено с использованием специальной и высококачественной веревки (состав: 100% полиэтилен высокой плотности) VIRO®.

 

 

 

Шезлонги Sunset и Onda выполнены с алюминиевым каркасом и плетением из полиэтилена высокой плотности VIRO®. Модели оснащены регулируемой откидной спинкой и колесами, чтобы обеспечить больший комфорт и облегчить передвижение.

 

 

 

Алюминиевый каркас моделей и все плетения ручной работы специально предназначены для использования на открытом воздухе. Благодаря этому мебель RosaDesign имеет большой срок службы и изысканный эстетический вид даже в самых простых формах.