Дизайнерская уличная мебель Ethimo

Ethimo - итальянская компания, которая уже более 40 лет создает дизайнерскую мебель для открытых пространств. Коллекции с современным дизайном созданы с учетом комфорта и практичности, создают изысканную обстановку, в которой можно расслабиться и насладиться истинной роскошью свободного времени. 

 

Grand Life - это новая "история", разработанная Ethimo, коллекция для гостиной и столовой, задуманная Christophe Pillet для создания самых элегантных открытых пространств.

 

 

 

Сотрудничество между Ethimo и Patrick Norguet привело к появлению Swing - коллекции мебели для отдыха с двойной структурой: один - внешний алюминиевый "слой", а другой - внутренний с планками из тика, их комбинация создает сбалансированное чередование линий и материалов.

 

 

 

Аккуратный дизайн, изысканная отделка, высококачественное изготовление и приятные, интригующие сочетания различных материалов - это отличительные черты, которые определяют коллекцию Esedra, созданную в результате сотрудничества Ethimo и Luca Nichetto

 

 

Коллекция Agave, которая является результатом партнерства между Ethimo и Mattia Albicini, передает новые идеи для создания современных интерьеров.

 

 

 

Коллекция Knit, разработанная Patrick Norguet, включает в себя различные предметы мебели, изготовленные из тика и искусственного синтетического волокна, и отличается изысканностью, для идеального синтеза эстетики, функциональности и эргономики.

 

 

 

Это всего лишь маленькая часть великолепных коллекций компании Ethimo. На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всеми коллекциями и выбрать дизайнерскую мебель для отдыха на свежем воздухе.