Новая фабрика Arrmet

Все коллекции компании - результат сотрудничества с дизайнерами, которые имеют различное образование, происхождение и стили - потому что лучшие идеи рождаются из разнообразия. Невозможно выделить одну модель, каждая имеет уникальную индивидуальность. 

Коллекция стульев и кресел Strike создана в 2013 году. Чикаго, Торонто, Лондон, Милан, Йоханнесбург, Сидней, Сеул - это только некоторые из городов, в которые представлены изделия коллекции Strike. Это культовые и элегантные кресла и стулья, которые по-новому интерпретируют традиционный стиль.

Кто, находясь возле моря, не взял камень и не бросил его так, чтобы он подпрыгнул над поверхностью воды? В Швеции эта игра называется "kasta macka", что в переводе означает "бросить бутерброд". Идеальная "мака" - это тонкий камень с мягкими закругленными краями, и это стало вдохновением для коллекции Macka. Целью было создать кресло, которое выглядело так, будто бы оно было сформировано океаном на протяжении тысячелетий. Кресла Macka идеально подходят для ресторанов, благодаря их мягкому и привлекательной выразительности, а также их миниатюрности. 

Коллекция Doc представляет собой современную интерпретацию классической модели, сочетающей традиции и инновации, призванную задерживать взгляд. В полной гармонии с теплым, чувственным настроением и идеями комфорта, предложенным Arrmet, Doc имеет каркас из ясеня, с корпусом, обитым тканью или кожей. Это мягкое, удобное кресло, идеально спроектированное, несомненно, является единственным в своем роде. Кресла  и стулья подходят для обустройства различных баров, ресторанов, общественных мест, библиотек, залов ожидания, но также идеально будут смотреться в частных интерьерах.