Расширение ассортимента - компьютерные кресла Profim и Chairman

Уважаемые покупатели! Спешим Вам сообщить, что в продаже нашего интернет-магазина появились офисные кресла.

В настоящее время многие профессии требуют сидячей работы за столами перед компьютерами в офисах. В этом отношении эргономика рабочего места имеет огромную важность. Комфортное эргономичное кресло, в котором не чувствуешь усталости даже после нескольких часов сидения за компьютером - мечта любого сотрудника офиса. Эргономичная современная офисная мебель производства компаний Profim и Chairman способна превратить эту мечту в реальность.

 

Польская компания Profim на сегодняшний день является одним из ведущих производителей офисных кресел на европейском рынке. Ассортимент фабрики включает в себя различные модели и разновидности офисной мебели в зависимости от функционального назначения: кресло руководителя, геймерское кресло, стулья для персонала и посетителей, а также конференц-кресла, офисные диваны, которые используют для оборудования холла, и многое другое.

 

Удобные, практичные, произведенные из безопасных современных материалов, в оригинальном дизайне, который вдохновляет на творчество, - офисные кресла Profim сегодня вне конкуренции. Это основные "рабочие лошадки" в офисе, без которых невозможна производительная работа. 

 

Постоянное развитие и последовательная работа в течении 26 лет существования компании привели к тому, что каждый товар от Profim отвечает самым высоким стандартам качества, эргономики и дизайна. 120 тысяч выпускаемых изделий ежемесячно, свыше 50 актуальных коллекций, высокий контроль за каждой выпускаемой моделью - вот, что делает компанию Profim настоящим мастером своего дела.  

 

Фабрика офисных кресел и мягкой мебели Chairman является одним из крупнейших производственных комплексов данного товарного сегмента не только в России, но и в СНГ и в Восточной Европе. Возможности фабрики по выпуску готовой продукции превышают 60 000 изделий в месяц. Изготовление продукции на мощном, современном и оптимизированном производстве дает компании Chairman существенные преимущества не только в себестоимости мебели, но и в скорости ее поставки. Фабрика создает модели кресел и мягкой мебели, полностью соответствующие уровню импортных аналогов, а зачастую и превосходящие их. Таким образом, маркировка «Сделано в России» означает по-настоящему современный и качественный продукт, которому можно доверять.

 

Большое разнообразие возможных модификаций позволяет создать из каждого эргономичного кресла Chairman уникального помощника, обладающего самыми передовыми функциями для создания и поддержания максимально комфортного положения пользователя. Отличная эргономика поможет решить проблемы с дискомфортом и усталостью и сохранить хорошее настроение на протяжении всего рабочего дня.

 

Chairman позаботились не только о рабочих местах взрослых пользователей, но и активно развивают направление эргономичных компьютерных кресел для детей. Модели кресел отличаются габаритами, дизайном, цветом обивки и наличием дополнительных элементов. Благодаря этому теперь Вы сможете приобрести детское кресло как для малыша, только начавшего познавать мир, так и для более взрослых детей. Все детские кресла Chairman соответствуют строгим европейским стандартам качества. Они удобны и практичны: гипоалергенная ткань обивки, регулировка наклона спинки и высоты сидения под индивидуальные потребности любого ребенка. Кроме того, детские кресла имеют специальные вставки, обеспечивающие правильную посадку ребенка.

Офисная мебель производства компаний Profim и Chairman - это качество, комфорт, практичность и функциональность. Каталоги постоянно расширяются и пополняются новыми оригинальными моделями. Заказать и купить офисную мебель можно на нашем сайте. Если при выборе офисного кресла у Вас появились вопросы, мы с радостью на них ответим и поможем подобрать подходящую модель.