Новинки мебели от Siesta Contract

Уважаемые клиенты! Спешим Вас порадовать новинками от турецкой фабрики Siesta, которая уже более 30 лет является одной из ведущих компаний в сегменте пластиковой мебели.

Современный и эргономичный шезлонг-лежак Slim имеет исключительно эффектную форму и минималистичный дизайн. Шезлонг изготовлен из долговечного и погодостойкого прочного пластика, упрочненного стекловолокном. УФ-обработанная конструкция обеспечивает устойчивость к воде, соли, хлору и солнечному свету. Форма шезлонга повторяет линии спины и обеспечивает полное расслабление. 

 

Приятной особенностью является то, что Slim штабелируются, что позволит Вам эффективно использовать пространство при хранении. Шезлонг может быть дополнительно оснащен матрасом и подушкой-подголовником. Slim - это идеальный вариант для открытых пространств, обустройства оздоровительных и спа-центров, пляжей и зон около бассейнов.

 

В коллекцию Slim также входит кресло, легкое по своей структуре, изготовленное из устойчивого к атмосферным воздействиям, защищенного от ультрафиолетового излучения погодостойкого пластика, армированного стекловолокном, который выдерживает дожди и палящее солнце.
И еще одна новинка сезона - кресло Pacific с покрытием из тканого полотна Batyline от компании Sergе Ferrari, которое отличается повышенной стойкостью и светопереносимостью, что увеличивает продолжительность срока его службы. Каркас кресла так же выполнен погодостойкого пластика, армированного стекловолокном.

 

Кресла Slim и Pacific являются отличным выбором для обстановки фуд-кортов, кафе, ресторанов, а также домашнего или садового экстерьера.

Новинки Siesta Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте.