Расширение ассортимента - уличные души

Уважаемые покупатели! Мы рады вам сообщить, что в продаже нашего интернет-магазина появились итальянские уличные души.

Уличный душ - это важнейший функциональный аксессуар в современной пляжной моде. Обладающие высочайшим качеством, души идеально подходят для установки рядом с бассейном или в качестве атрибута для пляжей, спа-салонов, бань, аквапарков, яхт или оздоровительных центров.

Разработанные для обеспечения релаксации и хорошего самочувствия, уличные души - это также залог чистоты бассейна. Ведь принимая душ до похода в бассейн, Вы уменьшаете количество загрязняющих веществ, которые могут попасть в воду. В таком случае возможно сохранить чистую воду намного дольше и снизить затраты на обслуживание бассейна. Также и после плавания необходимо смыть с тела все активные химические вещества.

 

В нашем интернет-магазине эксклюзивно представлена компания Arkema - один из главных героев европейского душевого сегмента на постоянно растущем конкурентном рынке. Производственные мощности компании Arkema способны удовлетворить любые потребности и запросы пользователей, а модели душей поражают своим многообразием, вариативностью и дизайном. Конструкция душевых колонн создана на базе простых геометрических линий. Это яркий пример гармонии формы и функциональности.

 

В каталоге Arkema Вы сможете подобрать уличный душ отдельностоящей конструкции из нержавеющей стали, алюминия или полиэтилена высокой плотности. Все колонны имеют антикоррозийное покрытие, которое обеспечивает эксплуатацию даже в очень агрессивных средах. Для управления подачей, напором и температурой воды душ комплектуется смесителем, а душевая головка имеет защиту от известковых отложений. Вода в душевую конструкцию может подаваться с помощью водопровода или садового шланга, возможно подключение как холодной, так и горячей воды.

 

Бестселлером сегмента уличных душей являются души с нагревом воды от солнца. Это экономичная, экологически чистая, практичная и удобная альтернатива для купания на свежем воздухе. Солнечные души Arkema оснащены специальной емкостью для воды, находящейся непосредственно в корпусе душа. Нагретая солнцем вода с помощью смесителя смешивается с холодной водой из источника постоянного водоснабжения (или из садового шланга).
Душевые конструкции оснащаются различными аксессуарами: смесителями, распылительными насадками, кранами для ног, гибкими шлангами, таймерами с автоотключением, поддонами, поэтому пользоваться ими - одно удовольствие.

 

Еще один представитель итальянских технологий - Alta, компания, которая специализируется на изделиях из нержавеющей стали 316 с максимальной устойчивостью к коррозии, их без опасения можно использовать на круизных лайнерах, яхтах или морских побережьях. 20-летний опыт работы, 200 видов летних душей и смесителей, 10 специализированных поставщиков для нержавеющей стали - вот некоторые цифры, которые повлияли на наше решение сотрудничать с компанией.

 

Изящный Twiggy, прочный Origo, дизайнерский Skinny - непревзойденное разнообразие душевых колонн и панелей для бассейнов, садов, пляжей, спа-салонов и яхт.

 

Интересную модель представила компания Myyour - фабрика, которая постоянно сотрудничает со всемирно известными дизайнерами, создавая уникальные изделия. Уличный душ Dyno не стал исключением. Он является синонимом элегантности, дизайна и изысканной универсальности. При изготовлении использовался линейный полиэтилен Polyeasy, в котором практически отсутствует поверхностная микропористость.

Уличные души входят в складскую программу нашего интернет-магазина, поэтому успейте зарезервировать нужную модель. Позаботьтесь о новом пляжном сезоне уже сейчас! Наши профессиональные менеджеры проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам и дадут рекомендации по самым подходящим моделям уличных душей именно для Вашего проекта. 

Приятных покупок!