Знакомьтесь с новыми коллекциями Scab Design!

Вдохновением для  создания коллекций явилась ​​прочность и пластичность материала. Имея жесткую структуру, он легко принимает любую форму, свободно вливаясь в окружающее пространство, не нарушая гармонии. Пастельные, яркие, сложные тона притягательны для глаз, а тактильные характеристики превосходят ожидания.

Будущее за теми, кто легко и непринужденно оперирует текстурами, материалами и технологиями, кто знает, как по-новому интерпретировать свойства и качества материалов. Так - в интерьерах и открытых пространствах сферы Contract - прописывается сценарий перемен, и уже сегодня рождается стиль завтрашнего дня.

Коллекция Si-Si

Эклектичная, подобная хамелеону коллекция стульев и кресел Si-Si - прежде всего развивает концепцию "умный стул" ("smart chair"). Сила коллекции как в эстетическом аспекте, так и в способности сохранять хрупкий баланс между внутренним и внешним содержанием.

 

Единый каркас и четыре варианта исполнения спинки и сиденья с неоднородной текстурой и материалами - всё это даёт возможность использовать коллекцию Si-Si в  разнообразных по стилю пространствах.

Модель Si-Si Dots стала обладателем престижной награды Archiproducts Design Awards 2020.

 

Коллекция Trick

Изгибы стали определяющим компонентом для коллекции Trick. Барный табурет с минималистичным, но выразительным дизайном с уютным сиденьем. Благодаря мягкому или деревянному сиденью и каркасу из оцинкованной или окрашенной стали, он идеально подходит в качестве интерьерного дополнения к почти любой барной стойке.

 

А в цельно-металлической версии барные и полубарные табуреты подходят для внешних пространств.

 

Коллекция Finn

Линии каркаса стула Finn создают чистую минималистичную архитектуру, становясь опорой для гостеприимного и обволакивающего сиденья. Материалы, цвета, отделка и изысканные детали - вот ингредиенты, которые подчеркивают индивидуальность и характер этой коллекции. Сплав нордических элементов, отфильтрованный через типично итальянскую рафинированность и мягкость.

Материалы, цвета, отделка и изысканные детали подчеркивают индивидуальность и характер этой коллекции.

 

Доступные в разных комбинациях материалов стулья и кресла составляют полную и согласованную картину,  уместны для частных интерьеров и пространств сферы Contract.

 

Коллекция Tripé

Tripé -  это новая коллекция оригинальных подстольев с тремя ножками. Литое под давлением алюминиевое основание - не традиционный моноблок, хотя таковым и выглядит,  - оно состоит из нескольких элементов, которые меняются в зависимости от задач.

 

Промышленный проект, внимательный к экономической составляющей, представляет собой поистине гибкую и многогранную систему, которая дает жизнь семействам столов разных форм и размеров, подходящих и для дома, и для общественных пространств.

 

Коллекция Rhino

Подстолье Rhino - образец минималистичного и изысканного дизайна, благодаря которому подстолье будет уместно в различных интерьерах, а также открытых пространствах сферы Contract.

 

Подстолье комбинируется со столешницами любых форм, размеров и материалов. Модель привлекает внимание формой - с характерными закругленными углами основания. Доступное в двух вариантах высоты, подстолье весьма устойчиво благодаря форме основания и регулируемым ножкам.

Несмотря на то, что i888 - это интернет-магазин, в нашем шоу-руме Вы можете поближе рассмотреть образцы моделей и больше узнать о производителях.

Приятных покупок!