У нас есть мебель для медицинских учреждений!

Уважаемые клиенты, хотим напомнить, что компания ReeHouse Group занимается поставками товаров не только в сферы Contract и Horeca, но и в медицинские учреждения различного типа и уровня, а именно:

Сегодня популярность медицинских учреждений, реабилитационных центров, а также косметических салонов определяется не только профессионализмом врачей и персонала, но и уровнем комфорта в местах ожидания приема.

В любом медицинском учреждении, согласно стандартам работы, особое внимание уделяется дезинфекции поверхностей. Кресла, диваны и банкетки компании Профдиван идеально подходит для холлов медицинских центров, поликлиник. В производстве мебели используются только качественные сертифицированные износостойкие материалы, увеличивающие срок службы мебели. Стерильно - не значит грустно! - выбор оттенков цвета и моделей огромен.

Вероятно Вы будете удивлены, но во многие учреждения данного сектора прекрасно вписываются прозрачные стулья Vanity от компании Scab Design. Изделия лёгкие, изящные, олицетворяющие чистоту и стерильность, однако выполнены из очень прочного материала - поликарбоната, стойкого к ударам, появлению сколов и трещин. Стулья имеют сертификат CATAS и подходят для мест с высокой посещаемостью.

Для оборудования зон ожидания в аптеках, больницах, стоматологических клиниках прекрасно подойдет пластиковая мебель фабрики SLIDE. Вся продукция фабрики выполнена из материала, который отличается исключительной устойчивостью и надежностью. SLIDE - 100% итальянское производство - это качественная, стильная и безопасная продукция, простая в уборке и для дезинфекции.

В качестве мест для информационных и рекламных материалов мы предлагаем рассмотреть столы и витрины из полиэтилена низкой плотности. Крепкий, надежный, легко моющийся материал идеально подходит для мест с высокой посещаемостью.

Подставки для хранения зонтов и вешалки фабрик PEDRALI, Magis, PLUST - не излишество, а приятное дополнение для комфорта посетителей. Целесообразно их размещать возле входа в учреждение и в кабинеты специалистов. 

Больницы, люди в белых халатах, неприятные процедуры - всё это пугает маленьких пациентов. Игровые пространства и детские комнаты в медицинских учреждениях помогает ребенку адаптироваться в больничных условиях, смягчить стресс и сохранить бодрость духа. Детская мебель Magis, PLUST, SLIDE надежна и абсолютно безопасна.

Преимущества ReeHouse Group:

Наш опыт: